Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Алекс Фергюсон в растерянности: У "Манчестер Юнайтед" слишком много нападающих

2011-08-23 17:01 Сэр Алекс Фергюсон после победного для "Манчестер Юнайтед" матча с "Тоттенхэмом" в понедельник вечером признал, что ...

Сэр Алекс Фергюсон после победного для "Манчестер Юнайтед" матча с "Тоттенхэмом" в понедельник вечером признал, что перед ним встала одна весьма существенная проблема, которую ему каким-то образом необходимо решать - речь идёт о слишком большом числе нападающих, имеющихся на данный момент в его распоряжении.


После возвращения Дэнни Уэлбека, Маме Бирам Диуфа и Федерико Македы из аренд шотландский специалист обладает такой роскошью, как сразу семь атакующих игроков. 

Диуфа и Македы, как и не попавшего в заявку из-за травмы Майкла Оуэна, даже не оказалось на скамейке, не принял участия в разгроме "Тоттенхэма" и лучший бомбардир команды прошлого сезона Димитар Бербатов, в то время как Хавьер Эрнандес, несколько неожиданно вернувшийся в строй раньше очерченного срока, вышел на замену в самой концовке встречи. 

Лишь Уэлбек и Руни вышли в стартовом составе и оба отметились забитыми голами, и уже переключившись мыслями на предстоящий в воскресенье поединок против "Арсенала", Фергюсон признаёт наличие определённой дилеммы. 

"Если посмотреть на Бербатова, Оуэна, Эрнандеса и Руни, все они имеют разные качества, - сказал шотландский специалист. - Всё это необходимо использовать и пытаться делать максимально лучшие замены". 

"Самое ужасное для меня - это возвращение Хавьера. Что мне теперь делать? Для меня это будет большой проблемой". 

Можно предположить, что как минимум один, а то и два нападающих до конца августа покинет "Олд Траффорд", и по логике вещей, это будут Диуф и Македа. Демонстрирующий впечатляющий футбол Уэлбек, проведя прошлый сезон в "Сандерленде", может чувствовать себя спокойно, зная, что определённая роль в команде ему будет отведена. 

"Дэнни - большой и длинноногий парень, которой может играть очень быстро, - добавил Фергюсон. - Это очень хороший футболист, который также прекрасно реагирует на потерю мяча. У него это было всегда, но его прогресс из-за травмы колена оказался медленным, и мы знали, что должны просто ждать". 

"В прошлом сезоне мы отдали его в аренду в "Сандерленд", и там он стал мужчиной и по-настоящему вырос. Ему всего 20 лет, и его ждёт большое будущее". 

Источник: Британский футбол

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

23.08.2011, 17:01
23.08.2011, 17:01
67936 0
peresmeshnik
Автор:
(peresmeshnik)
Статус:
Опытный писатель (258 комментариев)
Подписчиков:
0
Топ-матчи
Лига Европы Рома Милан 2 : 1 Закончился
Чемпионат Италии Дженоа Лацио - : - 19 апреля 19:30
Чемпионат Германии Айнтрахт Аугсбург - : - 19 апреля 21:30
Чемпионат Италии Кальяри Ювентус - : - 19 апреля 21:45

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть