Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

ВИДЕО - Как Сёмин и Газзаев опередили Блохина в декабре 2010 (юмор)

2011-08-25 08:30 Когда в конце 2010 года Валерий Газзаев был отправлен в отставку с поста Киевского Динамо, владелец ...

Когда в конце 2010 года Валерий Газзаев был отправлен в отставку с поста Киевского Динамо, владелец клуба Игорь Суркис, находясь в гневе, потребовал от своих подчинённых найти тренера, под руководством которого команда вновь бы достигла больших побед. 

- Это должен быть не просто тренер. Это должен быть тренер-убийца!, требовал Суркис в ярости.  - Я хочу, что бы команда под его руководством сметала всех соперников на своём пути.. Это должен быть монстр, дьявол, палач..! Так что найдите мне тренера-убийцу! Я повторяю: Убийцу!

Правление клуба составило список из многочисленных претендентов со всего мира. Однако, после долгих поисков, в конце на кону остались только два кандидата. Это были, тогда ещё безработный, Олег Блохин и Юрий Сёмин, которому оказывал всестороннюю поддержку его старый друг Валерий Газзаев. 

Казалось, что до последнего момента Блохин имел значительное преимущество перед Сёминым. Был даже назначен день для утряски последних формальностей. Однако, по неизвестным причинам, Блохин не явился в назначенное время на подписание контракта. Таким образом, контракт пришлось заключить с Юрием Сёминым, который во второй  раз и возглавил прославленный клуб.

Каким образом Сёмину с помощью Газзаева удалось опередить Блохина и заключить тренерский контракт, показано в этом фильме. 

В главных ролях: В. Газзаев, Ю. Сёмин, О. Блохин.

 

 

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

25.08.2011, 08:30
Kumyk
Автор:
(Kumyk)
Статус:
Наставник (3702 комментария)
Подписчиков:
0
Медали:
Топ-матчи
Чемпионат Англии Брайтон Ман.Сити 0 : 4   25 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть