Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

История одной игры…

2011-08-26 00:52 /* Style Definitions */ table.MsoNormalTable {mso-style-name:"Обычная таблица"; mso-tstyle-rowband-size:0; mso-tstyle-colband-size:0; mso-style-noshow:yes; mso-style-parent:""; mso-padding-alt:0cm 5.4pt 0cm 5.4pt; mso-para-margin:0cm; ...

-->-->-->-->-->

-->-->-->-->-->                       

Конечно, хотелось бы поздравить для начала всех болельщиков Динамо с победой и с выходом в групповой этап ЛЕ. Что касается игры, то содержание её ещё,  конечно, далеко от идеального, но уже есть хоть малейший прогресс. Моменты стали появляться не сумбурно, а в результате хоть каких-то мало-мальски продуманных комбинаций. В общем, есть надежда на лучшее…

   Разбирая игру подробно, нельзя не отметить расхлябанность игроков Динамо в начале обоих таймов, когда игроки Литекса имели преимущество и во владении мячом и по моментам. Но потом динамовцы брали игру в свои руки и старались контролировать мяч, позиционно разыгрывая свои атаки.

   В общем атака сегодня сыграла хорошо, не феерически, но очень добротно. Старалась не проваливаться защита, особенно фланги(правда с выходом Попова это стало получаться хуже). Да и приятно удивила самоотдача, особенно первый тайм. Практически все игроки теряя мяч, старались его отобрать, прыгали в подкаты, успевали и в атаку и в защиту, в конце тайма, конечно, грубо провалились, но всё же…

  Лично мне эта игра показалась лучиком солнца на тёмном небе, в свете последних матчей киевлян. Да, можно говорить о переполненном лазарете команды, но клуб уровня Динамо должен играть на высоком уровне, несмотря на любые кадровые потери. Поэтому, в связи со скорым возвращением Михалика в центр обороны, появляются неплохие перспективы на продвижение во втором по значимости еврокубковом турнире. Но, это пока всего-то навсего перспективы, а что будет на самом деле мы увидим….

   Не хочу углубляться в разбор игры каждого игрока, но я не могу не отметить Милевского! Сегодня он действительно напомнил себя прежнего, ставил корпус, мало падал, забирал мяч и отдавал хорошие передачи. Как по мне так лучший сегодня на поле.

И если Артём сегодня эо плюс на поле, то Попов это большой минус, до его выхода, Бетао довольно сносно держал свой левый фланг, но вышел Горан, и Литекс, почувствовал запах жареного и побежал терзать македонца, который,  как обычно, ничего не смог с этим поделать…

   Ну и опять не могу не отметить «боязнь» Семина к чему-то новому . Даже когда было видно, что болгарам ничего уже точно не светит, он всё равно не дал шанса молодому Рыбалке. А как то должен себя проявить если он не получает даже маломальского шанса. И что он хуже Аруны я сильно сомневаюсь.…Но Семину наверно виднее.

  И в завершении не могу не отметить «чудесную» трансляцию канала 2+2. Ребята пытаются угнаться за двумя зайцами, а в итоге нельзя было нормально не посмотреть матч ни Днепра ни Динамо. И это уже не в первый раз, достаточно вспомнить последний тур прошлого Чемпионата Украины, когда 2+2 пытались показывать сразу три матча, и как это обычно происходит в таких случаях получилось мягко говоря плохо.

 Но, это всего лишь лирическое отступление, а Динамо хотелось бы пожелать и в дальнейшем только побед!

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

26.08.2011, 00:52
Anaptadium
Автор:
(Anaptadium)
Статус:
Читатель (7 комментариев)
Подписчиков:
0
Топ-матчи
Чемпионат Англии Арсенал Челси 5 : 0 Закончился
Чемпионат Франции Лорьян ПСЖ - : - 24 апреля 20:00
Чемпионат Англии Вулверхэмптон Борнмут - : - 24 апреля 21:45
Чемпионат Франции Марсель Ницца - : - 24 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть