Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Динамо аутсайдер группы.

2011-08-26 18:52 Динамо аутсайдер группы Лиги Европы, примерно так можно оценивать статус ДК, слушая наших футболистов, тренеров и ...

Динамо аутсайдер группы Лиги Европы, примерно так можно оценивать статус ДК, слушая наших футболистов, тренеров и функционеров. То у Семина Литекс был сильным соперником, то у Алиева группа ровная без фаворитов, то у Сурикса мы должны показать лучшую игру, а Нинкович вообще ждал более легких соперников.

Милош кого ты ждал в лиге Европы? Вадуц, Лозану и Работнички? Я не знаю, может их Рубин так напугал? Или они посмотрели игры Барселоны  и думают, что Бешикташ это тоже Барселона, потому что на букву Б?

Но все совсем не так. Бешикташ далеко не Барселона. Объективно говоря, в этой группе есть фаворит и это клуб Динамо Киев. Если наши тренеры, футболисты не считают, что мы фавориты в этой группе, то пусть прямо так и скажут - мы полное говно, думаем о себе, что мы полное говно, в группе играть будем, как получится, ну и если вдруг выйдем, то считайте, что нам повезло.

Вы же хотели там что-то нам показать в группе Лиги чемпионов?  Вы в эту группу ЛЕ сеялись из первой корзины. Совсем недавно вы хотели выиграть Лигу Европы и даже дошли в ней до 1\4 финала (не такое уж плохое достижение). По дороге вы разгромили этот самый Бешикташ. Летом вроде бы усилились новыми игроками.

С какого хрена у нас ровная группа и фаворитов нет? Общий рейтинг всех остальных трех команд примерно равен рейтингу одного Динамо. Объективно говоря Динамо в этой группе самая опытная, самая титулованная команда, обладающая при этом более высокими достижениями, в том числе и в последние годы.

По идее в эту группу надо входить, занимать в ней первое место и забывать о ней. Я не спорю, что все команды в нашей группе заслуживают уважения. Но не меньшего уважения заслуживаем и мы сами.

ИМХО после прошлого провального старта в еврокубках и нынешнего болезненного поражения от Рубина мы начинаем дуть на воду.

Я в этом участвовать не хочу, поэтому пишу сразу. ДК по потенциалу самая сильная команда в своей группе.

Наверное, все догадываются, что ни одна из команд в нашей группе не будет претендовать на победу в ЛЕ? А мы ведь её собираемся выигрывать.

Поэтому нам надо реализовать свое преимущество, спокойно выйти из группы и выиграть наконец этот турнир.

SS

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

26.08.2011, 18:52
Топ-матчи
Чемпионат Испании Севилья Мальорка 2 : 1 Закончился
Чемпионат Англии Арсенал Челси - : - 23 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть