Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

На сайте Стоука о Динамо

2011-08-28 02:38 Извиняюсь за не совсем литер. перевод, так на скорую руку: "Сложнейший европейский экзамен будет, несомненно, в ...

Извиняюсь за не совсем литер. перевод, так на скорую руку:

"Сложнейший европейский экзамен будет, несомненно, в игре с Украинскими гигантами, которые выбили Манчестер сити в предыдущем розыгрыше... и прошли дальше в четвертьфинал, в ктр. проиграли будущим финалистам Браге.
Динамо Киев подчеркнул свой выдающийся европ. уровень, обыграв команду Роберто Манчини 2:1 по сумме 2 матчей в 3 раунде, имея в составе бывш. нападающего Челси Андрея Шевченко, ктр. забил один из голов на пути к этому тримфу.
Киев на самом деле выбыл из Лиги по правилу голов на выезде, проиграв не являвш.-ся фаворитам Браге, в то время как их участие в бывш. кубке УЕФА 2 года назад закончилось в полуфинале проигрышем будущим победителям Шахтеру Донецк.
Базирующийся в Киеве клуб провел всю  свою историю в высших лигах, первоначально в бывш. Сов. Союзе, и теперь в Украине.

В Европейских соревнованиях, клуб выиграл два кубка Кубков, выиграв в финале 74-75 у Ференцвароша, и у Атлетико Мадрид в 85-86, а также они подняли над головой Суперкубок УЕФА в 75, обыграв Баварию 3:0 по сумме 2 матчей.
Во главе всего, клуб регулярно участвовал Европейских Кубках, достигая трижды полуфиналов и пять раз четверть-финалов.
На сегодня они играют на стадионе им. Лобановского, ктр. вмещает 16873, и в прошлом сезоне финишировали вторыми в своей Лиге.
Прежде всего, они выиграли титул 13 раз, в добавление к 13 чемпионатам, что делает их самым успешным клубом в бывш. Сов. Союзе."

Далее там пишут об остальных соперниках - Маккаби и Бешикташе. О Бешике не хочу читать.

О Маккаби:

"Маккаби не только старейший клуб в истории Израиля, они также один из самых успешных клубов, с 18 чемпионствами и 22 кубками. Они сделали золотой дубль 6 раз.
Они проводят матчи на стадионе Блумфильд, вмещающем 14700. Всегда игралии  в высшей лиге, в прошлом году финишировали 3-ми."

Так что в Англии хорошо помнят о победе над супербогатым и звездным МанСити, а также помнят и уважают Шевченко. А сколько было критиков по поводу игры против МанСити!!

Тут видно что Стоук считают фаворитами ДК, но относятся к этому как к самому серьезному экзамену в истории клуба. Так что они постараются прыгнуть выше головы, доказать что они тоже умеют играть в футбол. А потенциал для этого имеют очень хороший. Так что нужно очень серьезно подойти к матчам с Стоуком. А вообще совет. команды довольно удачно играли с англичанами, крупно выигрывали частенько.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

28.08.2011, 02:38
alexander812
Автор:
(alexander812)
Статус:
Старожил (900 комментариев)
Подписчиков:
0
Топ-матчи
Чемпионат Франции Ницца Лорьян 3 : 0 Закончился
Чемпионат Испании Сельта Лас-Пальмас - : - 20 апреля 15:00
Чемпионат Украины Черноморец Кривбасс - : - 20 апреля 15:30
Чемпионат Германии Вольфсбург Бохум - : - 20 апреля 16:30

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть