Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Опять пресслужба - словно могила.

2011-08-31 22:32 Достало, что трансферная политика Динамо - покрытая мраком тайна. Такое впечатление, что политика заключается в формуле ...

Достало, что трансферная политика Динамо - покрытая мраком тайна. Такое впечатление, что политика заключается в формуле "не ваше собачье дело".

Почему о трансфере Еременко - игрока основного состава, заигранного в еврокубках, основного звена в схеме динамовской игры, сбывают тихо, словно контрабанду?! Почему клуб молчит о таких серьезных вещах, как спешная продажа игрока, который является одним из ключевых элементов динамовской комбинационной игры?

С такими выходками очень трудно поверить, что в Динамо вообще что-то планируется, что существует хоть какая-то стратегия. Как такого игрока могут отпустить в отсутствие Семина? Или Роме нечего сказать болельщикам, игрокам и Главному тренеру Динамо, в котором он провел не самые худшие в своей футбольной биографии 4 года? А просто приспичило тупо собрать в 24 часа манатки и свалить в хуеву Казань, словно его тут и небыло? ЧТО ВООБЩЕ ПРОИСХОДИТ? Или у Ромы тоже там какие-то дебильные акции?!

Игорь Михайлович, вы максимально близки к реализации тезиса о том, что киевское Динамо - проходной двор.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

31.08.2011, 22:32

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть