Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Хотите стать владельцем клуба???

2011-09-02 12:41 Хотите стать одним из владельцев Футбольного Клуба "Алматы Юнайтед" и лично контролировать финансовое положение клуба всего ...

Хотите стать одним из владельцев Футбольного Клуба "Алматы Юнайтед" и лично контролировать финансовое положение клуба всего за 200 тенге? 

Вы сможете голосовать по стратегическим вопросам, проверять финансы клуба, ваше имя (или ник) будет указано в Перечне Владельцев Клуба. Также Вы получите скидку на товары и услуги Клуба. 

 В этом году "Алматы Юнайтед" будет играть во 2-ой Лиге, Лиге Б г. Алматы. Победитель Лиги Б переходит на следующий год в Лигу А - это сейчас является главной целью Футбольного Клуба "Алматы Юнайтед". Победитель Лиги А участвует в переходном турнире за выход в 1-ый Дивизион. Команды 1-ого Дивизиона уже могут участвовать в розыгрыше Кубка Казахстана, и поэтому через 3 года АЮ может дойти до Кубка УЕФА! И наконец, 2 лучшие команды 1-ого Дивизиона переходят в Премьер-Лигу, победитель которой участвует в Лиге Чемпионов! Поэтому наша долгосрочная цель - через 5-10 лет играть в Лиге Чемпионов! Делая упор на   более эффективное расходование средств, чем в спонсируемых бюджетом командах, соблюдая полную финансовую прозрачность перед болельщиками, АЮ имеет неплохой шанс добиться успеха, т.к. мы сближаем болельщиков и их клуб.

Таким образом, это будет команда, напрямую существующая на ваши средства, играющая для вас и контролируемая вами!   

"Алматы Юнайтед" - это не первый клуб, которым владеют и управляют болельщики. Эта идея недавно появилась в Англии, где находятся наши идейные единомышленники, с которыми мы поддерживаем связь, и которые воодушевляют нас своим примером. Для любителей футбольных симуляторов это бесценная возможность начать с управления командой низшей лиги - для тех, кто любит ставить сложные задачи и успешно их решать!

Совет Владельцев ФК "Алматы Юнайтед",

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

02.09.2011, 12:41
Bingo
Автор:
(Bingo)
Статус:
Опытный писатель (335 комментариев)
Подписчиков:
0
Топ-матчи
Лига Европы Рома Милан 2 : 1 Закончился
Чемпионат Италии Дженоа Лацио - : - 19 апреля 19:30
Чемпионат Германии Айнтрахт Аугсбург - : - 19 апреля 21:30
Чемпионат Италии Кальяри Ювентус - : - 19 апреля 21:45

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть