Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

"Із сервісу у нас немає лише даху над трибунами" (автор Несенюк), или в поисках семейного сектора

2011-09-02 13:17 В нынешнем сезоне мы были на матчах Динамо Киев – Металлист, Динамо Киев – Карпаты, Динамо ...

В нынешнем сезоне мы были на матчах Динамо Киев – Металлист, Динамо Киев – Карпаты, Динамо Киев – Оболонь, посетили игру Динамо Киев – Рубин. Везде билеты покупали заранее, приходили более, чем за полчаса, что не мешало наблюдать давку у центрального входа. Благо наши места были расположены у верхнего входа.

Недавно в своем блоге г-н Несенюк сообщил, что кроме крыши на стадионе, остальной сервис хорош. Но странное дело, я не обнаружил на стадионе семейного сектора. Кто бы мне подсказал, может он есть, просто не хватает рекламы, или на него указывает невидимая табличка?

С нами были дети младшего школьного возраста. Они с интересом наблюдали игру.  А вот сервис …

В течение всего матча, вокруг нас, в нарушение украинского законодательства народ дымил как паровоз,  администрация стадиона даже палец о палец не ударила, чтобы обеспечить минимальный комфорт некурящим болельщикам. И это в парке, на массовом спортивной мероприятии!!

Если бы на стадионе присутствовал элементарный сервис, то не теряя возможности полностью просмотреть игру, в перерыве мы бы сводили детей и жен в НОРМАЛЬНЫЙ туалет, где нет давки, где чисто и культурно.

Тогда мы еще не знали о позиции главы по работе с болельщиками Динамо Киев, что ожидание ПРОСТОГО сервиса напрасно, что мы выслушаем в его комментариях к собственному блогу сентенции с использованием слов вроде «энурез». Как же прекрасно привлекают на стадион, как воодушевляют эти волшебные советы г-на Несенюка.

При подобном положении дел, когда посещение стадиона напоминает аттракцион «почувствуй себя в крепких объятиях сервиса родом из СССР», я не уверен, что подрастающее поколение, самостоятельно, без взрослых, захочет посещать подобные мероприятия. Ведь альтернатив тьма и все борются за своего клиента. Хотя разве в СССР хоть как-нибудь боролись за клиента? В лучшем случае ему снисходительно указывали, как обойти недостатки сервиса, вместо организации и поднятия уровня оного …

Очень интересно узнать, может все-таки есть на стадионе ДК семейный сектор? Может есть скидки и различные программы по привлечению семей на стадион? Может я просто не умею пользоваться вездесущей рекламой этого сервиса?

Научите меня, пожалуйста …

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

02.09.2011, 13:17
Val.Dynamo
Автор:
(Val.Dynamo)
Статус:
Наставник (3858 комментариев)
Подписчиков:
6
Медали:
Выбор редакции × 1
Топ-матчи
Лига Европы Рома Милан 2 : 1 Закончился
Чемпионат Италии Дженоа Лацио - : - 19 апреля 19:30
Чемпионат Германии Айнтрахт Аугсбург - : - 19 апреля 21:30
Чемпионат Италии Кальяри Ювентус - : - 19 апреля 21:45

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть