Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Рестарт

2011-09-04 13:52 Испанцы. На основании матчей за супер кубок так сказать…мерзковато…именно такое ощущение вызывает команда под название “Реал” ...

Испанцы. На основании матчей за супер кубок так сказать…мерзковато…именно такое ощущение вызывает команда под название “Реал” М и ее главный тренер..раньше до такого все таки не доходило, эпатаж эпатажем, провокации…но настолько явно играть в грязный футбол, вывести целую зондер команду во главе с Пепе…это уже слишком. Цель конечно оправдывает средства, но мне кажется что все это просто роспись в собственном бессилии…бессилии справиться с соперником на футбольном поле играя…А Месси по прежнему лучший клубный игрок в мире). что еще по Перинеям…ну ждемс “Малагу” в 4ке..наверно - бабло обязывает).



Германия. Тут ничего конкретного и ничего понятного. Видимо все опять будет крутится вокруг команд на “Б”…при чем легкой жизни видимо ни у кого не ожидается, ни у чемпиона, которому будет ой как ни просто так же легко и непринужденно пролететь по турнирной дистанции, ни у главного претендента, который в Германии всегда один - мюнхенцам…все таки Хейнкес староват..хотя и бессомнения лучше “Луи - Луи”).

Италия. Болото вроде оживает..или просто уровень еще больше выровнялся..раньше хоть “Интер” как-то выделялся из этого гумуса, а сейчас…Видимо “Милан” опять будет главным претендентом…есть все таки надежда на некий подъем “Юве”…может хоть сбор ветеранов им поможет…

Англия. Тут все поинтересней…Во-первых это “МС” который с таким составом ну просто обязан реально конкурировать с соседями за титул…тем более что больше и некому-то по сути, н осначала о самих горожанах. Состав у них в очередной раз усилился, при чем Агуэро и Насри…это реально круто, Тевес может спокойно ехать домой), еще и Джеку набирает обороты (отправили бы еще Балотелли туда где ему самое место…в Серию В например))). Однако видимо быть все таки им вторыми…потому что главная проблема - тренер - так и не решена…ну не сделает Манчини сэра Алекса…ну просто никак)). Хорошо, что конкуренты все в развале, о “Арсенале” можно в очередной раз только поплакать, хотя уход того же Сеска это как мне кажется плюс - пользы от него уже не было бы никакой, а еще сезончик в лазарете и фиг бы они его продали за нормальные деньги…Ну и “Челси”…тут дело даже не в Боаше, а в том, что Абрамович уже не хочет как раньше вкладываться в клуб, а без притока топ игроков…и место в 4ке будет для команды успехом..плюс еще совершенный провал Торреса…грустно…

Россия. Тут конечно хочется сказать об “Анжи”…это интересно! А с такими именами как Жирков и Этоо - это ваще просто бомба, это вам не престарелый Карлос приехавший за повышением пенсионного довольствия). Понятно, что этих игроков сюда так же привели не спортивные мотивы, но это не так уже и важно…на это просто хочется посмотреть))).

Украина. Очередной провал “Динамо”..в ЛЧ. Какие тут варианты? Оставить все как есть и ждать 2012 и Евро, после которого скорее всего изменится статус ГМС и видимо наступят перемены и для киевлян..в какую сторону -вопрос…Увольнять Семина…смысла 0, во первых проблема в клубе не в нем), во-вторых - звать та кого? Европейца? Сомнительные личности типа Рамоса тут не помогут (сомнительные потому что успехи были недолгими и давненько) да и тогда давать работать нужно как минимум года 3 и игроков давать возможность подбирать самому тренеру..а это видимо в “Динамо” сейчас не в моде…Да и денег видимо на действительно толковых игроков сейчас в клубе нет, ведь кроме денег их сюда ничем не заманишь - имя клуба особо никого не волнует нынче, да и будем откровенны - имя изрядно уже потускнело, в Европе уже больше 10 ти лет - один мрак и позор…

Такое вот лето…

С ув. Дмитрий

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

04.09.2011, 13:52
04.09.2011, 13:52
69525 2 vados8494, dk61
tucha
Автор:
(tucha)
Статус:
Наставник (4305 комментариев)
Подписчиков:
1
Медали:
Выбор редакции × 2
Топ-матчи
Чемпионат Англии Арсенал Челси 5 : 0 Закончился

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть