Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Семейные сектора. Примеры Best Practice

2011-09-05 16:03 Обратил внимание, что не всем понятна суть и необходимость семейных секторов. Полагаю, сухие сводки практик различных ...

Обратил внимание, что не всем понятна суть и необходимость семейных секторов. Полагаю, сухие сводки практик различных футбольных клубов экс-СССР будут полезны (Западную Европу пока не предлагаем в качестве примера, т.к. просвещать советский сервис Несенюка нужно умеренно и постепенно).

Локомотив Москва

Железнодорожники приглашают поболеть за команду на новом семейном секторе. "Локомотив" объявляет о новой акции. До 15 апреля включительно присылайте фотографию вашего ребенка в клубных цветах на электронный адрес foto@fclm.ru, получайте скидку 50 % на билеты. В письме необходимо указать ваши фамилию и имя. 
Участники акции смогут выкупить билеты на матч, начиная с субботы 16 апреля в кассе №7. Внимание: гостями семейного сектора могут стать только болельщики с детьми (до 14 лет).
В новом сезоне семейный сектор переехал в самый центр Западной трибуны нашей арены в район VIP-зоны, откуда открывается отличный вид на футбольное поле.
Источник: Официальный сайт ФК "Локомотив"

Шахтер

Мы же, в свою очередь, решили не брать за основу какой-то конкретный европейский стадион или клуб, а создать собственную программу, основной целью которой является максимально разнообразить пребывание детей и их родителей на «Донбасс Арене».

Специалисты по работе с болельщиками уверяют, что, купив абонементы в семейный сектор, взрослые и дети получат не только особый комфорт без сигаретного дыма, запаха алкоголя и нецензурных выражений. Обслуживать их будет кафе со специальным меню и команда опытных стюардов, подготовленных к работе с детьми.

Для владельцев абонементов категории «Семейный клуб» на «Арене» отведено 900 мест в 105-м и 106-м секторах. На подходе к этим секторам детей с родителями будет встречать талисман ФК «Шахтер» – симпатичный кротик (являющийся, кстати, эмблемой проекта) и тут же проводить разнообразные конкурсы. В течение года планируется устраивать и специальные мероприятия только для членов клуба (новогодний утренник, выпускная вечеринка и прочее). В планах предоставление владельцам «семейных абонементов» и дисконта в специализированных детских магазинах.

Сейчас семейные сектора заполняются очень активно. Из тех, кто приобретает туда абонементы, половина взрослых, а возраст детей – от 8 до 15 лет. Кстати, преобладают среди детей мальчики.

Есть случаи, когда отец приобретает абонементы «Семейного клуба» жене и детям, а сам планирует смотреть футбол на центральной трибуне со своими друзьями. Так появляется новый вид семейного отдыха – футбольный матч. Получается, что семья весело и комфортно проводит время на стадионе, причем жена знает, где и с кем находится ее супруг, а муж спокоен за остальных членов семьи.

Зенит

В новом сезоне на стадионе «Петровский» появился семейный сектор. Стоимость абонемента для юного болельщика в два раза ниже. Семейному сектору выделен отдельный вход и там запрещено курить. В день матча болельщики с детьми могут посетить специальное детское кафе. Для самых маленьких открыта детская комната «Зенит-Фан», где малышей развлекут аниматоры.

Динамо Киев

????

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

05.09.2011, 16:03
Val.Dynamo
Автор:
(Val.Dynamo)
Статус:
Наставник (3858 комментариев)
Подписчиков:
6
Медали:
Выбор редакции × 1
Топ-матчи
Чемпионат Франции Марсель Ницца 2 : 2 Закончился
Чемпионат Англии Брайтон Ман.Сити - : - 25 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть