Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

О клубном интернет-магазине ВКДК

2011-09-05 17:11 Интернет-магазин по продаже атрибутики киевского «Динамо», созданный в свое время болельщиками «бело-голубых» первым в Украине, приобрел ...

Интернет-магазин по продаже атрибутики киевского «Динамо», созданный в свое время болельщиками «бело-голубых» первым в Украине, приобрел статус клубной структуры, информирует официальный сайт киевлян. Магазин предлагает, в первую очередь, все то, в чем тренируются и играют футболисты «Динамо».

Это сообщение  датировано 2009 годом. Идем дальше:

Это игровая форма текущего и прошлых сезонов с возможностью нанесения фамилий и номеров по желанию покупателя, тенниски, поло, выходные и тренировочные спортивные костюмы, куртки, и другое. Кроме этого в продаже широкий ассортимент сувенирной продукции — флаги, шарфы, вымпелы, мягкие игрушки, посуда, значки, канцелярские товары и другие. Вместе с «Динамо-TV» готовятся к выпуску и будут поступать в продажу DVD с записями исторических матчей «Динамо», другими видеоматериалами, а также выпусками тележурнала «100% «Динамо».

Продолжим...

Среди предлагаемой полиграфической продукции официальный клубный журнал «Динамо», ежегодники, календари, книги и другие. Добавим, что уникальные динамовские сувениры будут периодически продаваться через аукционы, средства от которых пойдут на благотворительные цели.

   И-так... начну с того, что по тогдашним новостям, клубный интернет-магазин был сделан клубной структурой по согласию фанов. Вопрос: не ошиблись ли мы? Посмотрите на цены!!! Это же издевательство!!! Ладно футболка клубная стоит столько же, что и в других клубах! Но платить "лишних" 300 грн (а именно столько нужно доплатить разницу между новой эмблемой и старой)  за костюм, который полностью идентичен по дизайну, только эмблема новая! И пусть расскажут, что это цены производителя!!!

  Другой вопрос: ГДЕ ОБЕЩАННЫЕ 3 (ТРИ!!!) ГОДА НАЗАД МАТЧИ, ГОЛЫ, ПРОГРАММЫ НА ДВД В ПРОДАЖЕ? Почему фаны должны все делать сами? Складываться деньгами, тратить время на поиск, на переоцыфровку с VHS на цифровой формат, на монтаж видео и т.д. 

   Почему значки с эмблемой ВКДК ( в количестве ... аж  один!!!)  стоят 30 грн, а немножко поискать в интернете можно найти от 5 до 25 грн??? Это тоже закупочные цены?

   Еще о видеопродукции... за 4,5 года, структурой ДК сделано ... аж 2 диска. О Шеве и энциклопедия! Первая сделанная за пару дней и просто ужасна, над второй поработали основательно, но это был 2007 год!!! Почему стоимость на них сейчас 77 и 80 грн соответственно? Та их можно просто скачать с интернета и не парится!!! Недавно задал вопрос магазину и получил ответ: "не можем сделать, так как нет финансирования и... оно же будет в интернете через неделю, нам не выгодно!".   Как нормальные люди могли дать такой ответ???

   Часы... Кто сможет себе позволить купить часы с эмблемой за такую цену? В Сети можно найти китайские кварцовые за 40 грн! Я тех часов непротив, но почему не заказать для разных категорий населения???

   Сумка для дисков и коврик для мыши... Вы что, смеетесь? Наклеили стикер на сумку и можно продавать за такую цену? Очнитесь!!! А такой коврик, я покупал за 250 км от Киева за 14 грн!

  И, наконец, мне понравился раздел: "форма игровая 2010-11", где продаются только..  гетры всего за 140 грн))) И где, собственно, форма 2011-2012???

Итог: клуб хочет заработать и впарить (не продать, а именно впарить) своим "любимым" болельщикам весь этот товар в тридорога!

 Напоследок, пожелание: УВОЛЬТЕ главаря этой банды, и всех, кто касается к этому безобразию! Сбавьте цены! Повернитесь лицом к нам! Поменяйте поставщиков, если дело в них! Будьте людьми, наконец!

С уважением, ultras_dk

P.S. Обсуждение приветствуется!

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

05.09.2011, 17:11
ultras_dk
Автор:
(ultras_dk)
Статус:
Опытный писатель (404 комментария)
Подписчиков:
0
Топ-матчи
Чемпионат Англии Арсенал Челси 5 : 0 Закончился

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть