Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Криштиану улучшил свои показатели по сравнению с первым сезоном в "Мадриде"

2011-09-06 10:33 Впечатляющее начало сезона в исполнении Криштиану Роналду, отметившегося хет-триком в ворота "Сарагосы", позволяет надеяться на то, ...

Впечатляющее начало сезона в исполнении Криштиану Роналду, отметившегося хет-триком в ворота "Сарагосы", позволяет надеяться на то, что португалец по итогам сезона 2011/2012 вполне может побить свой же рекорд в 40 забитых мячей в Ла Лиге, установленный год назад.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Прогресс в бомбардирских показателях португальца очевиден. В сезоне 2009/2010 Криштиану забил 26 голов, а средний показатель по забитым мячам составлял по мячу каждые 99 минут. С начала сезона 2010/2011 показатели португальца резко пошли вверх. С учётом 38 игровых туров прошлого розыгрыша Ла Лиги и первого тура нынешнего чемпионата, показатели Роналду выглядят следующим образом: 43 забитых мяча за 2991 минуту. Это означает, что португалец забивал в среднем каждые 70 минут, что значительно превосходит его же собственный показатель первого сезона за "Мадрид". Сам Криштиану не скрывает амбициозных планов:
"Будет очень трудно превзойти прошлогодний рекорд, но я постараюсь это сделать".

Любопытно, что из 69 забитых в Ла Лиге голов Криштиану лишь семь забил со штрафных. Но не одними голами жив португалец – в минувшем сезоне партнёры по команде забили 11 голов после голевых передач Криштиану. Конечно, этот показатель пока далёк от результатов лучших ассистентов Ла Лиги – Месси с 19 пасами и Озила с 17 голевыми передачами, но вкупе с рекордным числом забитых мячей вызывает неподдельное восхищение.

Игра Криштиану претерпела заметные изменения не только в плане бомбардирских данных. Так, в первый сезон в футболке "бланкос" действия португальца часто вызывали нарекания арбитров, в связи с чем Криштиану получил пять жёлтых и две красных карточки. В прошлом сезоне Роналду получил за весь сезон всего лишь две жёлтых карточки, а красные карточки обошли его стороной.

 

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

06.09.2011, 10:33
SER_FOOTBALL
Автор:
(SER_FOOTBALL)
Статус:
Наставник (2072 комментария)
Подписчиков:
0
Медали:
Топ-матчи
Чемпионат Италии Дженоа Лацио - : - 19 апреля 19:30
Чемпионат Германии Айнтрахт Аугсбург - : - 19 апреля 21:30
Чемпионат Италии Кальяри Ювентус - : - 19 апреля 21:45

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть