Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

После пресс-конференции...

2011-09-08 15:52 Решил, от нечего делать, посмотреть ролик с пресс-конференции лидеров ультрас (Блоги о футболе → Обо всем ...

Решил, от нечего делать, посмотреть ролик с пресс-конференции лидеров ультрас (Блоги о футболеОбо всем → ультрас Динамо провели прес-конференцію). Честно говоря, был неприятно удивлён (и это мягко сказано), помимо всего прочего, высказыванием одного из участников этого мероприятия. А именно, в том месте, где он высказывается о болельщиках, которые сидят, как он выразился в "простых" секторах. Дескать, это жлобы, жрущие водку и лузгающие семечки.

Решил прокомментировать услышанное и оставил в том блоге пост:

"Вот спасибо! Теперь я буду знать, что я жлоб. Я же сижу в "простых" секторах и, как было сказано, жру водку и лузгаю семечки.
Ну и, понятное дело, что только за такими жлобами, как я, должны наблюдать стюарды. А может, и менты. Короче, жлобы и наши стюарды главные виновники всего того негативного, что происходит на трибунах.
Ну, что ж. Поговорю со своими друзьями-жлобами на предмет того, чтобы не ходить больше на футбол. Обстановка на трибунах от этого только улучшится. Даже станет идеальной. Или я не прав?
П.С. Хорошо, что мне это всё сейчас объяснили, а то я этого не знал. И долго не знал. Года, так, с 1964, когда впервые пошёл на стадион..."

И получил, помимо легко прогнозируемых "минусов" (прогнозируемых потому, что было вполне очевидно, что на данной ветке большинство - стороники ультрас, если не сами ультрас), коммент от, такого себе, Cartoon Head. Вот он:

"Надеюсь что это не ирония и вы действительно покините наш гостепреимный стадион:)"

Здесь, конечно, интересно было бы спросить, чей это, "наш" стадион? И интересно, это мнение всех ультрас или только одного ихнего представителя?

Поскольку тот блог, как бы это выразиться, довольно-таки, специфический, решил вынести дискуссию, т.с., на суд более широкой аудитории.   

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

08.09.2011, 15:52
sedoj
Автор:
(sedoj)
Статус:
Эксперт (48552 комментария)
Подписчиков:
148
Медали:
Выбор редакции × 122
Топ-матчи
Чемпионат Франции Марсель Ницца 2 : 2 Закончился
Чемпионат Англии Брайтон Ман.Сити - : - 25 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть