Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Луческу отругал защитников Шахтера за плохую игру и травмы в матчах сборной Украины

2011-09-09 13:28   Главный тренер донецкого Шахтера Мирча Луческу раздал на орехи игрокам украинской сборной, которые играли протии ...

 

Главный тренер донецкого Шахтера Мирча Луческу раздал на орехи игрокам украинской сборной, которые играли протии Чехии. По словам наставника Горняков, у них была дискуссия, в ходе которой ему пришлось отругать футболистов.

Луческу часто так себя ведет, потому беспокоится за психологическое состояние игроков: стремится, чтобы его подопечные всегда выигрывали и возвращались в клуб с энтузиазмом.

Естественно, после таких неудач донецких защитников в игре за сборную, а они в основном и формируют оборонительные построения Шахтера, настроение перед матчем 9-го тура УПЛ с Волынью (он начнется сегодня в 19:00) оставляет желать лучшего.

Кроме того, добавилась еще одна головная боль: Шевчук и Кучер вернулись из сборной с травмами. Селезнев, как известно, попал в аварию и получил небольшой ушиб головы.

Учитывая такие кадровые проблемы, не исключен вариант, что на поле после долгого перерыва выйдет Дмитрий Чигринский. Он уже провел несколько товарищеских игр и, по словам тренера, выглядит с каждым разом все лучше. Правда, пикантности ситуации придает то, что именно в матче прошлого чемпионата с Волынью игрок получил травму и не смог помочь команде в четвертьфинале Лиги Чемпионов против Барселоны.

                                                                                        По материалам: Информационный центр Украина-2012

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

09.09.2011, 13:28
09.09.2011, 13:28
70096 1 matroskin1985
deemaster
Автор:
(deemaster)
Статус:
Наставник (1341 комментарий)
Подписчиков:
0
Медали:

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть