10 минут, которые потрясли меня...

2011-09-12 11:43    Перефразируя название известной книги Джона Рида "10 дней, которые потрясли мир", хотел бы отметить игру ...

Перефразируя название известной книги Джона Рида "10 дней, которые потрясли мир", хотел бы отметить игру Динамо в отрезке с 60-й минуты (выход Шевченко на замену) по 70-ю минуту (2-й гол в ворота Ильичевца).
   Если кто-нибудь записал матч или может просмотреть его в этом отрезке - обратите внимание на игру Динамо... это был великолепный тотальный футбол, активные действия как через фланги, так и через центр, короткий и точный пас, длительный и умелый контроль мяча с минимумом брака. Такой футбол я от Динамо давно не видел, и это меня приятно потрясло. Ведь могут же, "засранцы"!!! =)
  И пусть это был всего лишь Ильичевец, но тут я полностью соглашусь с Шуриком, приведя его цитату из отчета о матче:
" И вот тут уровень соперника уж точно до одного места: если команда слаженно провела матч, то это в любом случае позитивно сказывается на повышении качества командой игры и взаимодействия между исполнителями..."
Спасибо ребятам как за прекрасный отрезок матча, так и за хорошую игру в целом!

12.09.2011, 11:43