Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Криштиано Роналдо пожаловался на "позорное" судейство

2011-09-15 10:49 Криштиано Роналдо пожаловался на "позорное" судейство Футболист мадридского "Реала" Криштиано Роналдо заявил, что он не удовлетворен ...

Криштиано Роналдо пожаловался на "позорное" судейство

Футболист мадридского "Реала" Криштиано Роналдо заявил, что он не удовлетворен судейством матча Лиги чемпионов с загребским "Динамо" (1:0). Роналдо выразил надежду, что главный арбитр этой встречи норвежец Свейн Одвар Моэн больше никогда не будет обслуживать матчи "Реала", сообщает официальный сайт мадридского клуба. 

 Как пишет испанское издание Marca, судейство Моэна Роналдо назвал позорным. Футболист удивился, почему арбитр удалил защитника "Реала" Марсело, но не показал красную карточку никому из игроков "Динамо". 

 Португальца поддержал французский форвард "Реала" Карим Бензема, который сказал, что игрока "Динамо" Йерко Леко нужно было удалить за нарушение правил на Роналдо. 

 По словам Роналдо, сейчас много говорят о том, что ведущих игроков нужно защищать от травм, но не все судьи делают это. Португалец сказал, что футболисты "Динамо" все время нарушали на нем правила. Роналдо, который закончил матч с раной на голеностопе, сказал, что пока не знает, сможет ли он сыграть в ближайшем матче чемпионата Испании с "Леванте". 

 Роналдо также высказал предположение по поводу того, почему болельщики на стадионе в Загребе освистывали его. По словам футболиста, это происходило из-за того, что Роналдо красив, богат и является великим игроком, а фанаты "Динамо" ему завидуют. 

 В матче с "Динамо" единственный мяч на 53-й минуте забил аргентинский полузащитник "Реала" Анхель Ди Мария. В другом матче группы D, где выступают "Реал" и "Динамо", амстердамский "Аякс" и французский "Лион" сыграли вничью (0:0)

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

15.09.2011, 10:49
15.09.2011, 10:49
70720 2 budmo, Den777
master555
Автор:
(master555)
Статус:
Старожил (545 комментариев)
Подписчиков:
0
Медали:
Топ-матчи
Чемпионат Англии Брайтон Ман.Сити - : - 25 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть