"Заря" вернется на луганский стадион 24 сентября?

2011-09-16 09:23 В ходе одной телепрограммы «Откровенно с губернатором» известный председатель Лога Владимир Пристюк тщательно остановился на одной ...

В ходе одной телепрограммы «Откровенно с губернатором» известный председатель Лога Владимир Пристюк тщательно остановился на одной теме луганской «Зари», которая практически полгода проводит семейные матчи за пределами стадиона «Авангард», как передает журналист Cxid.info.

Губернатор Луганщины откомментировал пятничную победу прекрасной «Зари» над донецким «Металлургом», которую основная футбольная команда области добыла в г. Алчевске. В ту пятницу у губернатора был тяжкий день – немало вечерних совещаний. Однако, он обещал, что на этот футбол прийдет. Приехал он уже под конец другого тайма – ранее никак никак не выходило. Понимаю, что вслед за тем была неувязка с освещением – необходимо было чинить трансформатор, то есть обстановка была не штатная. Когда он подъехал, до конца матча уже оставалось мин. 20: игра для меня была не увлекательная, счет 0:0. Вспоинаем  спартак, его замечательные игры. И надеемся, что и наша команда будет играть как спартак. Мыслю, неуж-то приехал губернатор – а «Заря» не победит? Вдруг дают доп 3 минутки, и уже в самом конце игры наша команда забивают гол. Наша «Заря» победила, и это приятное изумление, блаженство. Вся команда была очень довольна игрой, и, самое основное, довольствовались болельщики. Ведь они изряядно попотели, чтобы поддержать «Заря». Это нелегкая работа.

16.09.2011, 09:23