Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Кремень-Динамо

2011-09-17 11:28 Доброго дня. В предверии кубкового матча между Кремнем и Динамо не мог не заострить немного внимания ...

Доброго дня.
В предверии кубкового матча между Кремнем и Динамо не мог не заострить немного внимания на столь интересном и глубоко ожидаемом футбольном событии нашего Кременчуга.
 Сразу же после жеребьёвки болельщиков города волной обнесла новость что к нам едет ДК.  Вызвал улыбку непрофесиональный отзыв о жребие вашего заместителя генерального директора Мохника-  "стадион будет переполнен, и поле подготовят. Считаю нас ждёт интересная игра», — сказал он.
бла-бла-бла... 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

у нас в Кременчуге на новом стадионе искуственный газон, как можно "поле подготовить к игре", а о том что " стадион будет переполнен" то это и так понятно, ведь 1500 всего...он и так на всех играх второй лиги переполнен)))  Но в скорости слухи о том что Киев отказывается играть на искуственном покрытии(а именно такое на клубном стадионе), вызвало негодование- мол финал ЛЧ играли на Лужниках и всё нормально, а тут не хотим, видите ли. И тут понеслась...где же будет матч?
Вариантов было четыре :
1. Наш "старенький Политехник", эту версию поддерживали хороший натуральный газон, вместительность 10,000 тысяч, и то что в том году 27 октября именно на нём принимали так же в кубке Днепр, и 7000 человек были рады этому матчу. Кстати, он тогда был неординарный...сразу же вспоминается что тогда празднование гола в фан-секторе «Днепра» обернулось остановкой матча, поскольку на поле был выброшен файер. Милиционеры кинулись на трибуну, где завязалась драка...а ещё перед матчем наблюдал интересную картину. Недалеко от стадиона два блюстителя порядка вели следующий разговор:
- Сколько их будет?
- Человек 200.
- Так ведь нас только 50!
- Может нам лучше уйти?

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

На подмогу милиции, которая своими силами справиться не могла, «прилетело» 24 бойца «Беркута». Они локализовали конфликт, захватив в отделение четверых наиболее рьяных нарушителей порядка...но не об этом сейчас.
2.Комсомольский стадион, весьма современен, вообщем минус только один- с какого это чуда отдавать такой матч соседям?
3. Полтавский стадион Ворсклы. Этот вариант был наиболее вероятным во многих аспектах. Вместимость, билеты... ну и конечно же то что Бабаев не только наш мэр города, но и президент обоих этих клубов. Но опять же, Кременчуг хотел этот матч...
4. Всё же наш клубный стадиончик.
И когда появилось подтверждение этому, возникло двоякое чувство- с одной стороны хорошо что в Кременчуге, хорошо что добавят трибун ещё на 700 человек...но билеты по 100 грн- это перебор. Мне проще махнуть в ту же Полтаву (всего 100 км) на Лигу Европы...но не это главное, жаль что многие наши настоящие не разбалованные такими матчами болельщики не смогут попасть на него из-за раннего времени (среда, 16-00) и цены билетов.

 

Кстати, очень символично что данный стадион открывал матч наших ветеранов во главе с мэром и президентом клуба Бабаевым и ветеранами Динамо. Динамовские футболки тогда одели именитые и титулованные исполнители такие как, Вячеслав Кернозенко, Юрий Дмитрулин, Сергей Федоров, хорошо знакомый полтавскому болельщику Игорь Костюк, Виталий Косовский, трижды отличившийся в этой захватывающей встрече, а также Владимир Трошкин, некогда тренер «Ворсклы» Владимир Лозинский и другие. Тогда Косовский был лучшим на поле.)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

   Ждём хорошего матча, спортивной борьбы и праздника футбола в нашем городе! Ну а кому не выйдет попасть на стадион, будет трансляция по телеканалу "Футбол"


...P.S. И главное- без травм! а то у нас впереди важные матчи во второй лиге!)))
с ув. Кременчуг.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

17.09.2011, 11:28
Kremenchug
Автор:
(Kremenchug)
Статус:
Наставник (1176 комментариев)
Подписчиков:
0
Топ-матчи
Чемпионат Франции Ницца Лорьян 3 : 0 Закончился
Чемпионат Испании Сельта Лас-Пальмас - : - 20 апреля 15:00
Чемпионат Украины Черноморец Кривбасс - : - 20 апреля 15:30
Чемпионат Германии Вольфсбург Бохум - : - 20 апреля 16:30

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть