Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Максим Коваль - раскроется ли самородок в Динамо Киев?

2011-09-19 11:00 Многое в жизни вратаря зависит от психологии. А один из немаловажных моментов в психологии - чувство ...

Многое в жизни вратаря зависит от психологии. А один из немаловажных моментов в психологии - чувство справедливости. 

Максима приглашали в Киев как очень одаренного вратаря, ему пели дифирамбы. Прийдя в команду онне сразу влился в основу, пришлось переждать, пока тренеры ДК наиграются в игру "поддержи вратаря Бойко после фееричных ляпов". Поддержали ... Спасибо, что недолго. Затем мы увидели ляпы и самого Максима, после чего он быстро оказался на лавке, уступив место легендарному Шовковскому.

Сейчас момент истины для Максима. Он точно знает, что сыграет против Кременя. Но этого мало. Важно другое - кто сыграет против Шахтера? Если руководствоваться спортивными принципами, то Шовковского ставить категорически нельзя, его ляпы просто зашкаливают. Чтобы Саша не сломался, ему нужно дать передохнуть, а весной он сможет побороться за право играть в сборной Украины на ЕВРО 2012. 

А пока, очень важно, чтобы тренеры не руководствовались прошлыми заслугами игроков и ставили сильнейших на сегодняшний день. Не убивайте чувство справедливости молодого Коваля.  Максим, мы верим что ты не сломаешься!!

Кстати очень важно, чтобы так называемая поддержка Шовковского, у некоторых не вылилась в травление молодого вратаря Максима Коваля. Ибо если люди желают зла молодому дарованию ДК, то они 100% не поддерживают команду, это просто очередные персоны, нашедшие себе кумира. Шовковский проводит хорошую карьеру, но сказано - не сотвори себе кумира (с).

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

19.09.2011, 11:00
Val.Dynamo
Автор:
(Val.Dynamo)
Статус:
Наставник (3858 комментариев)
Подписчиков:
6
Медали:
Выбор редакции × 1
Топ-матчи
Чемпионат Испании Севилья Мальорка 2 : 1 Закончился
Чемпионат Англии Арсенал Челси - : - 23 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть