Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Экс-наставник "Интера" ведет переговоры со "Спартаком"

2011-09-20 16:17 Новым тренером московского "Спартака" может стать испанский специалист Рафаэль Бенитес. Он находится без работы с декабря ...

Новым тренером московского "Спартака" может стать испанский специалист Рафаэль Бенитес. Он находится без работы с декабря прошлого года, когда был вынужден покинуть миланский "Интер".

Как сообщает издание "Insidefutbol", руководство "Спартака" готово предложить специалисту зарплату в размере трех миллионов евро в год. Планируется, что контракт будет подписан на два сезона.

В случае, если Бенитес примет предложение возглавить "Спартак", ему будет поставлена цель привести московскую команду к победе в российской футбольной премьер-лиге и успешное участие в Лиге чемпионов.

Нынешний генеральный директор клуба Валерий Карпин, исполняющий функции главного тренера, уже давно ищет специалиста, который мог бы вывести "Спартак" на новый уровень. Руководство клуба рассчитывает, что им станет именно Бенитес.

Отметим, что 51-летний испанец в течение шести лет возглавлял "Ливерпуль" - с 2004-го по 2010 год. В 2005-ом году "красные" одержали победу в Лиге чемпионов УЕФА. Также английский клуб под руководством Бенитеса завоевал Суперкубок Европы, Кубок и Суперкубок Англии, однако так и не сумел выиграть национальный чемпионат. В июне 2010-го года Бенитес подписал контракт с "Интером", а уже в декабре того же года он был вынужден уйти в отставку, так как не нашел общего языка с руководством по поводу трансферной политики клуба.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

20.09.2011, 16:17
20.09.2011, 16:17
71361 0
sergeymukutyk
Автор:
(sergeymukutyk)
Статус:
Опытный писатель (229 комментариев)
Подписчиков:
0

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть