Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

У Зенита теперь есть собственные часы

2011-09-23 09:24   Швейцарская часовая компания Corum в рамках сотрудничества с ФК Зенит выпустила ограниченным тиражом партию эксклюзивных ...

 

Швейцарская часовая компания Corum в рамках сотрудничества с ФК Зенит выпустила ограниченным тиражом партию эксклюзивных механизмов с символикой клуба.

Часы Admiral’s Cup FC Zenit Chronograph 48 изготовлены в количестве 40 штук, продаваться будут по цене от 350 до 410 тысяч рублей и очень порадуют любителей дайвинга, поскольку заявленная водонепроницаемость обеспечивается при погружении на глубину до 300 метров. Запас хода составляет 48 часов.

Кроме того, те поклонники петербургского клуба, которые смогут позволить себе приобрести это произведение часового искусства, смогут при его помощи контролировать время матча: модель снабжена хронографом. Задняя крышка часов содержит логотип Зенита, а в комплекте с часами поставляется ремешок из кожи крокодила.

Генеральный директор Corum Антонио Кальче отметил, что его компания гордится партнерством с ведущим российским футбольным клубом: «Это партнерство имеет большое значение и для меня лично, потому что я страстный футбольный болельщик и разделяю ценности игры – командный дух и полную самоотдачу. Кроме того, я очень ценю Россию. Это красивая страна и важный рынок для часовой индустрии».

«Corum – это высочайшее качество, близкое к совершенству, – сказал генеральный директор ФК Зенит Максим Митрофанов. – Это инновационный дизайн и технологии. Зенит также стремится быть первым во всех аспектах своей деятельности. Поэтому символично, что две компании, столь близкие по духу, стали партнерами».

Отметим, что часы стоимостью около 10 тысяч евро – не первое эксклюзивное предложение Зенита.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

23.09.2011, 09:24
23.09.2011, 09:24
71642 1 SERG888
DoktorAlban
Автор:
(DoktorAlban)
Статус:
Начинающий писатель (140 комментариев)
Подписчиков:
0
Медали:
Топ-матчи
Лига Европы Рома Милан 2 : 1 Закончился
Чемпионат Италии Дженоа Лацио - : - 19 апреля 19:30
Чемпионат Германии Айнтрахт Аугсбург - : - 19 апреля 21:30
Чемпионат Италии Кальяри Ювентус - : - 19 апреля 21:45

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть