Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

В Украине выберут лучшие тематические телеканалы

2011-09-23 15:03 Проголосуйте за лучший спортивный телеканал! В Украине третий год подряд выбирают лучшие нишевые и тематические телеканалы. ...

Проголосуйте за лучший спортивный телеканал!

В Украине третий год подряд выбирают лучшие нишевые и тематические телеканалы. Для этого на сайте журнала «MediaSat» с 20 сентября по 10 октября открыто голосование, по результатам которого будут выявлены телеканалы-лидеры в одиннадцати нишевых направленностях. В качестве жюри выступают непосредственно телезрители, голоса которых дадут оценку и подведут итоги работы телеканалов, представленных на телевизионном рынке Украины.

На соискание премии «Media&Sat Leaders 2011» номинировано более 180 телеканалов в 11 категориях:

Лучший канал деловых новостей
Лучший информационный канал
Лучший музыкальный канал
Лучший развлекательный канал
Лучший фильмовый канал
Лучший канал многосерийных телефильмов
Лучший спортивный канал
Оригинальный проект
Лучший познавательный канал
Лучший детский канал
Лучший региональный канал

Отметим, что в этом году премия «Media & Sat Leaders» получила ряд нововведений, благодаря которым вышла на совершенно новый и качественный уровень. Наиболее важным изменением можно назвать расширение количества каналов-участников в каждой из ниш тематического ТВ, а также привлечение в качестве номинантов не только украинских, но и зарубежных телеканалов, сигнал которых распространяется через платформы спутникового телевидения, а также через сети кабельного ТВ Украины.

Если в предыдущих голосованиях среди спортивных телеканалов участие принимали только украинские каналы, то теперь им за звание лучших придется конкурировать с 16 иностранными и российскими претендентами. 

В 2009 и 2010 годах звание «Лучшего спортивного телеканала» получал телеканал «Футбол». Кто станет лучшим в 2011 году  - зависит от зрителей и их предпочтений…


Справка:

«Media & Sat Leaders» – премия, учрежденная редакционной коллегией журнала «MediaSat», которая существует с 2009 года и проводится ежегодно в рамках международной выставки «EEBC Telecom & Broadcasting». Главной целью Премии «Media & Sat Leaders» является популяризация и развитие спутникового/кабельного/эфирного телевидения в Украине.

«MediaSat» – всеукраинский ежемесячный информационно-аналитический журнал о ТВ (спутниковом, кабельном, эфирном, IPTV), телеконтенте, радиовещании и телекоммуникациях. Мы пишем о теле- и радиоканалах, приемном и передающем оборудовании, способах доставки телесигнала и контента как до рядового зрителя и абонента, так и до корпоративных клиентов, о новых технологиях распространения, которые внедряются, а также будут внедряться на рынке ТВ и телекоммуникаций в будущем.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

23.09.2011, 15:03
23.09.2011, 15:03
71694 0
TeleProstir
Автор:
(TeleProstir)
Статус:
Начинающий писатель (52 комментария)
Подписчиков:
0
Медали:
Топ-матчи
Чемпионат Англии Арсенал Челси 3 : 0   23 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть