Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Испуганные судьи или это вам не Европа...

2011-09-25 11:27 Все это цыганское нытье о судьях , плюс выражения ахмета о том что "я боксер и ...

Все это цыганское нытье о судьях , плюс выражения ахмета о том что "я боксер и если зайду в суддейскую то будет плохо" , плюс вся грязь котороя льется с подконтрольных сми , приносят свои "плоды" в Украине .... В первом тайме мы их возили не хуже Порту , но судья был явно не европейского уровня и принципиальности (пенальти на Вукоевиче был 100%-ный , плюс игры обез...адриано руками , у кротов ноги это уже давно руки , вот уж действительно "кривоногие-жопоруки"). С такой игрой их в Европе и дальше все будут возить "мордой об газон" с несколькими удалениями за матч , то что им здесь разрешают ручные рефери , там не пройдет (удачи Апоелю !).

У нас снова проблемы с реализацией (по хорошему счет еще в первом тайме должен был быть разгромным 3:0 и "никаких гвоздей"), плюс отсутствие Милевского , я бы даже сказал его связки с Алиевым. Во-втором тайме мне показалось Семин ошибся с заменой Саши и наша игра потеряла в атаке , если кого и менять то Ярмоленка (судя по всему Андрей просто перегорел , зная всю его ненависть к кротам).

Очень рад возвращению Михалика и Гусева , перспектива видна (в отличии от шахты) , и если будем и дальше работать над своей игрой , то все будет хорошо и "клоуны , мы еще в даунецк приедем!" ))

P.s. Надеюсь Блохин смотрел этот матч , очень страшно за "защиту " сборной , вчера Идейе возил чигу и рака , как хотел...

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

25.09.2011, 11:27
FenikS
Автор:
(FenikS)
Статус:
Наставник (4231 комментарий)
Подписчиков:
0
Медали:
Выбор редакции × 1
Топ-матчи
Чемпионат Италии Дженоа Лацио - : - 19 апреля 19:30
Чемпионат Германии Айнтрахт Аугсбург - : - 19 апреля 21:30
Чемпионат Италии Кальяри Ювентус - : - 19 апреля 21:45

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть