Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Фанатов Динамо хотят привлечь к уголовной ответственности за разжигание розни

2011-09-26 15:06 Народный депутат (Партия регионов) Вадим Колесниченко обратился к генеральному прокурору и министру внутренних дел с требованием ...

Народный депутат (Партия регионов) Вадим Колесниченко обратился к генеральному прокурору и министру внутренних дел с требованием привлечь к уголовной ответственности участников неправомерных действий, совершенных после матча 10-го утра УПЛ между Динамо и Черноморцем.

Как указано в депутатском обращении, 18 сентября 2011 года в Одессе после окончания футбольного матча Черноморец-Динамо болельщиками киевского клуба были совершены недопустимые акты ксенофобии и разжигания межнациональной розни.

Более сотни футбольных фанатов киевского клуба во время марша по центральным улицам Одессы к вокзалу после окончания матча публично скандировали нецензурные и ксенофобские высказывания, направленные против евреев как этнической группы, а также против всех одесситов.

Хотя марш фанатов к вокзалу сопровождался сотрудниками милиции, ни один из представителей правоохранительных органов не совершил необходимых действий по прекращению правонарушения со стороны футбольных фанатов, чем была нарушена норма закона Украины Про міліцію.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

26.09.2011, 15:06
26.09.2011, 15:06
72048 0
basmach
Автор:
(basmach)
Статус:
Опытный писатель (275 комментариев)
Подписчиков:
0
Медали:
Топ-матчи
Чемпионат Англии Брайтон Ман.Сити - : - 25 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть