Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Платини может забрать свою футболку со «Спасибо» на ресепшене

2011-09-26 21:06   Активисты акции «Спасибо жителям Донбасса» оставили для президента УЕФА Мишеля Платини футболку на ресепшене отеля ...

 

Активисты акции «Спасибо жителям Донбасса» оставили для президента УЕФА Мишеля Платини футболку на ресепшене отеля «Интерконтиненталь»

Как передает корреспондент «Комментариев», на футболке изображен боец УБОПа на фоне логотипа Евро-2012.

Следующую встречу активисты назначили на завтра на 14:00. Вместе с футболкой Платини передали письмо, и завтра активисты планируют удостовериться в том, что оно было передано президенту УЕФА. В письме активисты просят Платини обратить внимание, что в Украине царят репрессии под прикрытием бренда «Евро-2012».

Присутствующий на акции Александр Данилюк подтвердил, что компания «ProstoPrint» действительно печатала футболки с логотипами Евро. При этом Данилюк подчеркнул, что у компании есть подтверждающие документы о том, что футболки эти были заказаны представителями украинских спецслужб и все это было сделано для организации провокаций.

Данилюк также сообщил, что сегодня во Львове переводчик неправильно перевел Платини вопрос заданный активистами акции «Спасибо жителям Донбасса». Вопрос был задан следующий: «Знает ли Платини, что под брендом Евро-2012 в Украине творят репрессии?». По словам Данилюка переводчик перевел этот вопрос так: «Знает ли Платини, что вся Украина благодарна жителям Донбасса?». Платини ответил, что ничего об этом не знает.

Как сообщали «Комментарии», 26 сентября в 20:00 возле гостиницы «Хайят» в Киеве, где будет проживать Мишель Платини, пройдет акция в защиту компании «ProstoPrint».

Однако в последний момент Мишель Платини переселился в другой отель.

Источник: «Комментарии»

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

26.09.2011, 21:06
26.09.2011, 21:06
72085 1 FenikS
DoktorAlban
Автор:
(DoktorAlban)
Статус:
Начинающий писатель (140 комментариев)
Подписчиков:
0
Медали:

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть