Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Отчет с открытой тренировки + фото

2011-09-27 22:34 И так начнем) Вот уже второй раз (при Семине) пошел я на открытую тренировку Динамо Киев. ...

И так начнем)

Вот уже второй раз (при Семине) пошел я на открытую тренировку Динамо Киев. На этот раз погода была благосклонна))) Прошлый раз промок до нитки.

 Начались приключения в 16.55, переходил я через переход, все машины остановились, а один начал рыпаться почти на средину зебры (на Мерсе), я посмотрел на водилу, а там сидят за рулем Аруна, а рядом Ади. Потом подхожу к входу на стадион, а там закрыто и небольшая очередь, но я как раз пришел вовремя нас запустили). Я с другом подошли в тунелю откуда выходят игроки, посмотрели в средину там стоял один Михалик и говорил по мобилке. Потом там через некоторое время появились Рыбалка и Ярмоленко они вышли (но тут не было ни камер, ни репортеров) и их отправили назад. Потом когда все сьехались, они начали выходить. Потом когда все игроки (кроми Шевченка) были на поле около центрально круга, на поле появылся Шева (и сорвал много аплодисментов в свой адре), Шева подбежал к Семину (тот сразу же показал на часы Шеве, типо опоздал, но Шева улыбнулся надел манишку и начал тренироваться)

На стадион пришло около 2000 болельщиков, очень было много девушек. В основном среди них и расигровали призы. Вобще из всех вышедших игроков найбольшее количество аплодисментов досталось Шеве, Сашо, и ЮрПалычу!

В тренировке принимало участие 25 игроков. Вуко наматывал круги вокруг стадиона с Пинко. Потом на поле появился Хачериди, ему начали аплодировать, и диктор начал говорить "Євгеееен", а в это время Алиев взял за руку Хачика и начал дергать его и кричать "Хпчериииди", Забавный момент был. Правда Хачик был совсем без настроение, от интервью отказался, и пошел в подтрибунное помещение.

Игроки играли в забавную игру, держась за руки, вдвоем играли в мини футбол. Был эпизод, он как раз запечетлен на  фото, когда Сашо прыгнул ногами спасая "ворота".

Помот стало поинтересней, игроки поделились на две конамды, одни в зеленых манишках, другие просто в синей форме. В манишках были: Шовковский, Данило Силва, Бетао, Юсуф, Попов, Гусев, Нинкович, Гармаш, Алиев, Ярмоленко, Шевченко, Идейе. В синей форме: Коваль, Калитвинцев, Алмейда, Михалик, Рыбалка, Дуду, Корреа, Аруна, Эскобар, Милевский, Ади.  Потом поменялся Коваль и Сашо местами. Итоговый счет 4:2 в пользу зеленых. Мячи на счету Шевченко, Ярмоленко, дубль Идейе, а у синих отличились Милевский и Ади.

 В общем понравилось, но на представлении эмблемы было круче. Очень понравились слова Шовковского, что для них наше присудствие на стадионе это праздник, и что они играют для нас.

Не судите строго, с уважением Sergio_18. Ну и на последок фоторепортаж тренировки.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

27.09.2011, 22:34
Топ-матчи
Чемпионат Италии Дженоа Лацио 0 : 0   19 апреля 19:30
Чемпионат Германии Айнтрахт Аугсбург - : - 19 апреля 21:30
Чемпионат Италии Кальяри Ювентус - : - 19 апреля 21:45
Чемпионат Франции Ницца Лорьян - : - 19 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть