Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Семин должен уйти.

2011-09-30 00:15 Семин должен уйти,это мое мнение и я его обьясню.Наш тренер не может поставить игру,практически во всех ...

Семин должен уйти,это мое мнение и я его обьясню.Наш тренер не может поставить игру,практически во всех играх мы сидим в обороне,пытаемся играть на контратаках,а это не приносит победы.И не надо говорить что и при семине у нас есть хорошие игры.На игры с сильными соперниками игроки настраиваются  самостоятельно,у них сумашедшая самоотдача,желание проявить себя,доказать самому себе что мы сильнее,поэтому и идет игра.Когда нам попадается соперник класом ниже чем мы,этого нет.Мы играем так как скажет тренер,выполняем его установки,действуем по его тактике.И что имеем? Брага,Рубин, и мы в пролете.Сегодняшняя игра это вобще позор.Нас отвозили как котят.Заменил неуравновешенного Гармаша на полностью бестолкового Аруну.Выход Гусева по его идее должен был усилить атаку,но Олег еще не набрал своих кондиций после травмы.Почему Милевский появился только в конце?Трусливая тактика Семина приносит свои плоды.В конце игры,когда мало времени,игроки начинают нервничать,как следствие допускают ошибки,понимая что за короткий период времени ничего изменить нельзя.Юр Палыч,может спасибо вам  за прошлое,но будущего я не вижу.Давайте поблагодарим друг друга за сотрудничество и вы скажете досвидания.Нам нужен другой тренер,волевой,умеющий рисковать,умеющий построить атакующую модель игры.А вы извините,в этом плане абсолютно безвольный.

все это я написал на эмоциях,после такой игры,но такое решение видится мне давно,это не минутная слабость,просто закончилось терпение.Защитники Семина,если вы продолжаете его защищать,обьясните что было сегодня?Как это назвать? В чем причина? И когда это кончится,когда я буду наслаждатся игрой любимой команды? А сейчас я только нервничаю и пью водку,но ведь это не выход.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

30.09.2011, 00:15
Sergey15
Автор:
(Sergey15)
Статус:
Эксперт (9209 комментариев)
Подписчиков:
10
Медали:
Топ-матчи
Чемпионат Украины Ворскла Колос 0 : 0   20 апреля 18:00
Чемпионат Италии Эмполи Наполи - : - 20 апреля 19:00
Чемпионат Испании Валенсия Бетис - : - 20 апреля 19:30
Чемпионат Германии Унион Бавария - : - 20 апреля 19:30

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть