Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

О скоропалительных выводах...

2011-09-30 09:59 Почитав блоги и комментарии, я заметил, что многие, видимо поостыв после вчерашнего, призывают не нагнетать ситуацию ...

Почитав блоги и комментарии, я заметил, что многие, видимо поостыв после вчерашнего, призывают не нагнетать ситуацию чрезмерной критикой, что Динамо всего-лишь оказалось во временной психологической (физической, душевной, командной - на ваш выбор) яме, и что не стоит делать ОКОНЧАТЕЛЬНЫЕ ВЫВОДЫ.

Всё верно, если забыть то, что эта "яма" длится уже в течение нескольких лет. Две-три яркие игры за полугодие - это не Динамо Киев - "Гранд европейского футбола", это европейский середнячек, об которого уже становится привычным вытирать ноги клубам с европейских задворок. А самое ужасное, что мы все потихоньку привыкаем к этой мысли. И случись завтра играть с барсой (ман. юнайтед, баварией, реалом - на ваш выбор), у наших футболистов попросту будут трястись коленки, потому что они уже привыкли, что им (динамовским игрокам) далеко до этого уровня.  Вот всё это и заставляет, как вы выразились, делать ОКОНЧАТЕЛЬНЫЕ ВЫВОДЫ.

Я не верю, что гений сёмина слепит за какой-либо период из этого пулю, ну не верю! Нужен тренер, голодный до европейских трофеев, а не вечно сомневающийся и экспериментирующий с составами. Где наши собственные кононовы, ковальцы, максимовы, лужные - стремящиеся утвердить своё тренерское реноме, и доказать всему миру, что в нем существуют не только мауриньо, гвардиолы, капелло, фергюсоны и хиддинги? Очевидно, сёмину это уже не нужно, по его характеру видно, что ему давно пора тренировать молодое поколение - что-то у него для этого есть (отеческая забота об игроках, вспомнить хотябы алиева), экспериментные составы (в два защитника например), поиск новых талантов (дуду, эскобары...) и стремление бороться с неукрепившейся психикой (гармаш, хачериди...). Но для восстановления Гранда ДК этого видимо мало. И что бы кто не говорил, мои слова подтверждают игры с Брагой, Рубином, СтокСити, Маккаби, а кто ещё должен быть, чтобы это вняли, и начали предпринимать реальные действия? 

Может моя оценка и мнение и не тянет на "ЭКСПЕРТНОЕ", но поверте, писал от души, скренне переживая и болея за любимый клуб, некогда великий Динамо Киев - Грозу грандов европейского футбола.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

30.09.2011, 09:59
Orig
Автор:
(Orig)
Статус:
Наставник (1200 комментариев)
Подписчиков:
0
Медали:
Топ-матчи
Чемпионат Франции Ницца Лорьян 3 : 0 Закончился
Чемпионат Испании Сельта Лас-Пальмас - : - 20 апреля 15:00
Чемпионат Украины Черноморец Кривбасс - : - 20 апреля 15:30
Чемпионат Германии Вольфсбург Бохум - : - 20 апреля 16:30

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть