Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Смотрите реально на происходящее!!!

2011-09-30 10:39 Вспоминаю блоги  "настоящих болельщиков", которые восхищались игрой Динамо со Сток-Сити, а именно - созданными моментами! Также ...

Вспоминаю блоги  "настоящих болельщиков", которые восхищались игрой Динамо со Сток-Сити, а именно - созданными моментами! Также "самые преданные болельщики", которые смотрели футбол на стадионе, "кричали" в своих блогах, что не надо поливать команду грязью, а надо поддержать: ну мол не получилось в этот раз - получится в следующий, ведь игра то есть...моменты...

Безусловно поддержать надо, но только не в этом случае!!! И хотя бы по той причине: чем лучше 2 очка в играх со Сток-Сити и Маккаби, прошлогоднего 1-го очка в играх с БАТЭ и Шерифом?!? Неужели в этом году у нас сильная группа?!? Да нет же!!! Хотя вчерашний 2-ой тайм создал впечатление, что Динамо противостояло Барселоне, ибо так сказать "мордой об газон"...

Разница только в том, что прошлогодние результаты привели к отставке Газаева, а нынешние - почему-то надо поддержать, похвалить!

Стоит отметить, что под девизом "есть игра - будет и результат" прошла и игра с Шахтером. И все снова продолжили петь оды, созданным моментам и сетовать на вселенское невезение.

Когда об этом пишут "болельщики" в своих блогах - это полбеды, но вот когда об этом твердит главный тренер команды - это уже трагедия!

Перед игрой с Маккаби прочитал в интервью одного из игроков Динамо, что "... мол если сыграем как с Шахтером, то выиграем!". Только вот "если", в игре с Маккаби не сработало... Самое страшное, что во вселенское невезение поверили сами игроки Динамо и  стали относится к исполнению своих обязанностей ,мягко говоря, безответственно! Ну а что?! Тут недобежал, там не подкатился ... ну и Бог с ним! Играли то не плохо, моменты ж создавали... да и не проиграли ж вроде! Все нормально...

Динамо явно недооценило израильскую команду и хотело выиграть, так сказать, одной ногой... Причиной же такой недооценки, я думаю, стали упомянутые выше оды  игре Динамо в предыдущих играх. Удивляет то, что обычно неумение игрока забить из выгодной позиции обычно объясняют отсутствием класса, мастерства, но вот динамовские непопадания почему-то объясняются жаркой погодой, невезением, сглазом и т.д.

Уже смешно! Хотя не смешно... было бы смешно, если б не было так грустно!

Уважаемые " настоящие болельщики", ЮрПалыч, Игорь Суркис снимите пожалуйста розовые очки и посмотрите реально на происходящее! Причины такой игры могут быть только безответственность игроков, отсутсвие у них мастерства либо плохая физическая подготовка. Невезение тут не при чем!! Все знают, что один раз - случайность, второй - это уже закономерность!

P.S. Единственным позитивом вчерашнего дня стал юбилей Андрея Шевченко, с чем его и поздравляю! Но  к сожалению, это была ложка меда, в бочке с дегтем!

 

 

 

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

30.09.2011, 10:39
greek
Автор:
(greek)
Статус:
Старожил (859 комментариев)
Подписчиков:
1
Медали:
Выбор редакции × 5
Топ-матчи
Лига Европы Рома Милан 2 : 1 Закончился
Чемпионат Италии Дженоа Лацио - : - 19 апреля 19:30
Чемпионат Германии Айнтрахт Аугсбург - : - 19 апреля 21:30
Чемпионат Италии Кальяри Ювентус - : - 19 апреля 21:45

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть