Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Только лишь цитаты

2011-09-30 11:29 Сергей Ребров: "Маккаби" в большей мере играет в мини-футбол" ----------------------------------------------------------------------------------------------------------------- — И каковы общие впечатления от ...

Сергей Ребров: "Маккаби" в большей мере играет в мини-футбол"

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

— И каковы общие впечатления от игры ближайшего соперника «Динамо»?

 

— Мы много раз встречались с израильскими командами на межсезонных сборах. Как правило, нам доводилось противостоять достаточно техничным футболистам. «Маккаби» в этом плане — не исключение. Возможно, им в какой-то мере не хватает мобильности, но в соперниках у нас — техничная команда, которая умеет держать мяч. Но то же время, этот оппонент нам, конечно, по зубам.

 

— Какая манера ведения игры присуща «Маккаби»?

 

— В основном, это короткий пас, открывание друг под друга. При этом «Маккаби» не играет длинными передачами, как это проповедует, например, «Сток Сити» и другие английские команды. Если охарактеризовать нашего ближайшего соперника одним словом, то можно сказать, что «Маккаби» в большей мере играет в минифутбол. Они пытаются разыграть мяч на небольшом участке поля и стремятся за счет «стеночек», за счет паса на третьего развить все свои дальнейшие комбинации.

 

Каких-то особых других игровых решений в стиле «Маккаби» я не заметил. В частности, я не увидел у этой команды игры на флангах. Наверное, это характерно для данной команды.

shurikshurik
shurik
27.09.2011, 14:33----------------------------------------------------------------------------------------------------------------Dynamomania24 июля 2011 20:23 Сергей РЕБРОВ: "О "Рубине" знаю всё!"

- Насколько важно увидеть матч воочию, а не по телевизору? - Выезд наблюдателя на игру - вовсе не блажь. Особенно перед столь важными поединками, от которых зависит судьба команды в Лиге чемпионов. Картинка с телевизора не позволяет вникнуть в нюансы. А в Грозном увидел, как перемещаются игроки «Рубина», какие у них задания, о чем и расскажу на собрании в Конча-Заспе. И шпаргалка мне не потребуется – о «Рубине» и так все знаю.

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

30.09.2011, 11:29
prutyan
Автор:
(prutyan)
Статус:
Эксперт (7104 комментария)
Подписчиков:
0
Медали:
Топ-матчи
Чемпионат Франции Марсель Ницца 1 : 1   24 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть