Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

А мужики в команде есть?

2011-09-30 14:10 Не согласен с теми, кто огульно критикует команду за вчерашнее. Я, конечно, тоже никакого удовольствия не ...

Не согласен с теми, кто огульно критикует команду за вчерашнее. Я, конечно, тоже никакого удовольствия не получил. Просто с декабря месяца, когда случился этот великий камбэк, для меня все стало понятно – команда расти не будет, клуб расписался в собственной второсортности. И для такой команды ничья в Тель-Авиве далеко не смертельный результат.

 

Но это мое мнение. А президент, тренер игроки с этим утверждением наверняка не согласны. Если так, почему никто не скажет прямо: «Простите, дорогие болельщики. Мы согласны – это позор. Мы не имеем права так играть с такими соперниками. Никакая погода, никакая усталость нам не оправдание. В следующем матче, клянусь, исправимся. А если еще раз такое повторится – постригусь налысо, приеду на тренировку в маршрутке и отдам месячную зарплату в какой-нибудь детдом». Вот так просто сказать – по-мужски, без соплей. Неужели слабо?

 

Ведь главное – не результат. А понимание – какой результат нужен, какая цель впереди и как ее достичь. Ради этого болельщики готовы ждать и прощать не только ничью с «Маккаби». Но у «Динамо» нет ни результата, ни понимания…

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

30.09.2011, 14:10
seira_vs
Автор:
(seira_vs)
Статус:
Старожил (581 комментарий)
Подписчиков:
0

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть