Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Как поссорился Роман Абрамович с Борисом Березовским.

2011-10-04 11:34  Так называемые российские олигархи Борис Березовский и Роман Абрамович начали выяснять отношения в высоком суде Лондона. ...

 Так называемые российские олигархи Борис Березовский и Роман Абрамович начали выяснять отношения в высоком суде Лондона. Беглый с 2007 года Березовский обвиняет своего бывшего партнера в "шантаже и предательстве" и требует с него более пяти миллиардов долларов как компенсацию за моральный вред, передает BBC. Придется ли Абрамовичу платить такие деньги - выяснится не раньше чем через два месяца.

Суть же претензий Березовского в следующем. Якобы в начале 2000-х Абрамович вынудил его продать 50-процентную долю в компании "Сибнефть" по сильно заниженной цене - 1,3 миллиарда долларов, сообщает НТВ.

Во время заседания Борис Березовский по-английски обвинил Романа Абрамовича в предательстве и в том, что он "поставил богатство и влияние выше дружбы и преданности". Роман Абрамович молча выслушал обвинения Березовского через наушники: по мнению издания, он не понимает по-английски, ему был предоставлен перевод. Ожидается, что суд допросит Абрамовича на одном из будущих заседаний. Адвокаты владельца лондонского футбольного клуба "Челси", разумеется, все обвинения отвергают, указывая, что никаких документальных доказательств вины их подзащитного нет.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

04.10.2011, 11:34
04.10.2011, 11:34
72983 1 smotrypishy
SER_FOOTBALL
Автор:
(SER_FOOTBALL)
Статус:
Наставник (2072 комментария)
Подписчиков:
0
Медали:
Топ-матчи
Лига Европы Рома Милан 2 : 1 Закончился
Чемпионат Италии Дженоа Лацио - : - 19 апреля 19:30
Чемпионат Германии Айнтрахт Аугсбург - : - 19 апреля 21:30
Чемпионат Италии Кальяри Ювентус - : - 19 апреля 21:45

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть