Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Рейтинг сильнейших клубов мира по версии IFFHS. Октябрь 2011 год

2011-10-04 14:55 «Международная федерация футбольной истории и статистики» обновила свой рейтинг самых сильных футбольных клубов мира. Киевское «Динамо» ...

«Международная федерация футбольной истории и статистики» обновила свой рейтинг самых сильных футбольных клубов мира.

Киевское «Динамо» как и в прошлом месяце занимает 12е место. У динамовцев 219 баллов. Донецкий «Шахтер» продолжает терять свои позиции. На этот раз горняки упали с 16й на 27ю позицию. Харьковский «Металлист» смог подняться в рейтинге с 77й строки на 69ю. «Днепр», «Карпаты» и «Ворскла» утратили свои места. «Ворскла» с 125й скатилась на 127ю, «Карпаты» с 245й на 257ю, а «Днепр» с 255й на 270ю.

Как и раньше лидирует каталонская «Барселона» с 331 баллом. Следом за ней расположился еще один испанский гранд «Реал Мадрид». «Манчестер Юнайтед» третий, а «Порту» четвертое. На пятую позицию сумел подняться «Шальке», который раньше был шестым. Бывшую позицию гельзенкирхенцев занимает «Велес Сарсфильд», который поднялся на нее с восьмой строки. «Бавария» сделала «прыжок» на две позиции и очутилась на седьмом месте. Благодаря своим неудачным выступлениям миланский «Интер» скатился на восьмую строку. «Манчестер Сити» все еще владеет девятым местом. Замыкает десятку лучших «новичок». Им стал «Универсидад Католик» из Чили.

По материалам: Проспорт

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

04.10.2011, 14:55
Referee_75
Автор:
(Referee_75)
Статус:
Начинающий писатель (111 комментариев)
Подписчиков:
0

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть