Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Р.Еременко.Восполнима ли потеря ?

2011-10-05 14:38 Прочитал высказывания нового президента Рубина касательно "непродаваемого"Еременко,а также некоторые комментарии посетителей сайта. Хочу изложить собственное мнение ...

Прочитал высказывания нового президента Рубина касательно "непродаваемого"Еременко,а также некоторые комментарии посетителей сайта.

Хочу изложить собственное мнение об этом.

Абсолютно не согласен с теми,кто вдогонку хает Романа Еременко, попутно делая вид,что "не так уж он был нужен".
Это как в басне Крылова(кто знает,конечно)-"Зелен виноград..."
Р.Еременко-талантливый от Бога и благодаря отцу игрок,которого открыл и поставил в основу Семин,чуть не загубил Газзай(на позиции правого защитника),прошедший школу ЛигиЧемпионов и ЛЕ,один из самых стабильных(вместе с Вукоевичем) игроков последнего времени,с перспективой роста,который не использовал и 40% от своего потенциала.
За все время вспоминается лишь один неудачный матч-с Рубином на своем поле,и то,наверное, неспроста...
Еременко мог и подержать мяч,и дать передачу, и разогнать контратаку, и ударить, один из немногих,кто играл "с постоянно поднятой головой".Даже некоторым здешним "аналитегам" должно быть заметно, как вырос его уровень за 3 года, с момента появления в Динамо в 2008-м,как и то, что этот рост продолжается.
И ,конечно же,скоропостижная продажа этого сильного, не по годам зрелого,сыгравшегося за это время с другими полузащитниками игрока-это потеря,огромная потеря для Динамо, которую так просто не восполнить.
Вам понравилась комбинация в одно касание Ярмола-Еременко-Милевский- Ярмола (4-й гол в ворота Днепра)?
Мне-очень.А ведь такое взаимопонимание приходит лишь с годами и сыгранностью.И если бы Роман остался в команде,мы бы наблюдали подобное все чаще и чаще. К сожалению,так не играет ни Алиев, ни Гармаш,во всяком случае пока.
Ребята, отрицать это, не замечать очевидное-признак вашего низкого уровня понимания футбола, а также очень поверхностных взглядов на эту игру.Недостаточно просто орать "Ето не игрок уровня Динамо","Он свободит место для кого-то там" и прочую чушь в стиле "впереддинамо"-все это не имеет никакого смысла и абсолютно не приносит пользы ни вам самим, ни любимому клубу.
Я ,откровенно говоря,втайне надеюсь на кризис в Рубине в ближайшее время,и вдруг-чем черт не шутит?-Ромка вернется лимонов так за 6-7? Тогда бы он стал тем недостающим звеном в "идеальной",на мой взгляд,атакующей модели ДинамоК: Вуко(опорник)-Ерема(плеймейкер box-to-box)-Алиев(атакующий плеймейкер)-Ярмоленго(фланговый)-Миля(под нападающим)-Идейе(выдвинутый форвард).
Такая модель,на мой взгляд, уже сейчас превосходила бы бразильскую атаку Шахтера,перспектив-побольше,ну и 3 украинца в этой схеме, что немаловажно.
Хотелось бы послушать мнение авторитетных, как я считаю, посетителей данного сайта по этому вопросу(ded,prutyan,drewpandovsky,bergamo2007 и др.).
Да, ребята, те, кто хочет написать в стиле "Еременко-тормоз команды" или "Хорошо, что продали эту балерину и хер с ним" -лучше не пишите,вы либо не видите очевидного,либо напрочь способны делать адекватные выводы из увиденного, т.е.логически мыслить.
Вообще не перестаю удивляться,какая каша царит в головах у некоторых присутствующих...

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

05.10.2011, 14:38
05.10.2011, 14:38
73128 1 ed78
VadimKh73
Автор:
(VadimKh73)
Статус:
Опытный писатель (241 комментарий)
Подписчиков:
0
Топ-матчи
Чемпионат Англии Арсенал Челси 5 : 0 Закончился

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть