Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Мои мысли о "обновленном" НСК Олимпийский

2011-10-07 15:33 Уже сейчас видно какой цирк разыгрывается . Стадион откровенно говоря полное д-мо. Прошлый век. Реально что ...

Уже сейчас видно какой цирк разыгрывается . Стадион откровенно говоря полное д-мо. Прошлый век. Реально что изменили это сидения и построили крышу. Вот теперь на "сцену" выходят суркис с рабиновичем, которые разыгрывают как-бы войну, кто удостоится чести выступать на этом "чудо" стадионе. Все как в политике взаимные упреки, обвинение и ехидных смех за спиной, как мы в очередной раз развели быдло. И вот мы болельщики Великого и единственного стоящего киевского клуба начинаем радоваться иллюзорной победе сомнительного преимущества - играть на новом спортивном-комплексе. И в то время как во всей Европе строятся прекрасные чисто футбольные стадионы, на которые не нужно носить армейские бинокли, что бы разглядеть на поле футболистов, не говоря о мяче - мы просто счастливы от того, что возможность выступать в этом "новом доме" досталась не врагам, а НАМ.

Уже к делу подключены писаки и демогоги типа Несенюка и компании, которые раскажут нам что мы слепые либо идиоты, ничего не понимаем в архитектуре и у нас нету эстетического вкуса. Но самого себя не обманешь. очень надеюсь, что мы доживем когда-то до времени когда у Динамо будет по настоящему новый футбольный дом, а не заново покрашеный старый.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

07.10.2011, 15:33
07.10.2011, 15:33
73365 2 Paolo85, murlo
Mr.T.
Автор:
(Mr.T.)
Статус:
Опытный писатель (399 комментариев)
Подписчиков:
0
Топ-матчи
Чемпионат Франции Ницца Лорьян 3 : 0 Закончился
Чемпионат Испании Сельта Лас-Пальмас - : - 20 апреля 15:00
Чемпионат Украины Черноморец Кривбасс - : - 20 апреля 15:30
Чемпионат Германии Вольфсбург Бохум - : - 20 апреля 16:30

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть