Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Свежая кровь в комментаторский цех вливается с сегодняшнего дня...

2011-10-08 11:59 Уже неоднократно наши коллеги по ресурсу сетовали на определенные недостатки отечественных футбольных комментаторов. Кто-то норовит поправить ...

Уже неоднократно наши коллеги по ресурсу сетовали на определенные недостатки отечественных футбольных комментаторов. Кто-то норовит поправить "специалистов" по ту сторону экрана в плане знаний футбольной истории и статистики, кто-то просто не удовлетворен однобокостью предоставления фактов и описания происходящего на зеленом поле, есть и такие, кого не устраивают более природные нюансы - будь то голос, дикция или иные, не совсем описуемые факторы.

Чуть позднее крайне активный Зоер внес замечательное, на мой взгляд, предложение - провести живой конкурс, тем самым, отыскав на просторах неньки истинных спецов комментаторского дела.

Ну что же, всех, кто загорелся этой идеей и действительно не прочь попробовать собственные силы в непростом и далеко не всегда благодарном деле футбольного комментатора, спешу обрадовать! Ровно сегодня, в не совсем ровное время (16:05) ООО ТРК Украина и Телеканал Футбол запускают соответствующий конкурс.

Подробности здесь http://footballua.tv/contest

От себя лишь пожелаю удачи всем, пусть победит достойнейший и радует зрителей страны сочными, эмоциональными комментариями к матчам любимых команд. Тем более, что российское телевидение в этом компоненте опережает нас уже практически на две головы.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

08.10.2011, 11:59
08.10.2011, 11:59
73447 2 maxxrus1977, SER_FOOTBALL
spitfire
Автор:
(spitfire)
Статус:
Наставник (2908 комментариев)
Подписчиков:
0
Медали:
Топ-матчи
Чемпионат Франции Марсель Ницца 2 : 2 Закончился
Чемпионат Англии Брайтон Ман.Сити - : - 25 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть