Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Леоненко: почему Шевченко играет в гольф, когда "Динамо" бьётся в Полтаве?

2011-10-10 17:45 Экс-футболист киевского "Динамо", а ныне телевизионный аналитик Виктор Леоненко рассказал о том, готова ли Украина принять ...

Экс-футболист киевского "Динамо", а ныне телевизионный аналитик Виктор Леоненко рассказал о том, готова ли Украина принять Евро-2012, и раскритиковал Андрея Шевченко.

"Главное, чтобы украинский народ был готов принять Евро-2012. А то в последнее время к футболу у нас охладели. Посещаемость падает — и болельщиков можно понять. Смотреть в украинском чемпионате зачастую не на что. Потому что многие тренеры превратились в бизнесменов", — цитирует экс-динамовца "Спорт-экспресс в Украине".

"Футболисты получают миллионы, но на поле отбывают номер. Кто-то бьётся в Полтаве, а кто-то в гольф играет. У меня не укладывается в голове, почему вся команда отправляется на матч с "Ворсклой", а Шевченко в это время участвует в чемпионате Украины по гольфу? Один матч он играет, другой — нет. Такого даже Месси себе не позволяет!

Донецк способен хоть завтра принять Евро-2012. Там всё готово. И стадион — супер. За Харьков тоже волноваться не стоит. Во Львове стадион ещё достраивают. А в Киеве в субботу открылся реконструированный "Олимпийский". Я не ходил, но слышал, что во время торжественной церемонии загорелся кусочек крыши. Надеюсь, это добрая примета", — заключил Леоненко

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

10.10.2011, 17:45
10.10.2011, 17:45
73699 0
ivanic
Автор:
(ivanic)
Статус:
Опытный писатель (306 комментариев)
Подписчиков:
0

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть