Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Виктор ЛЕОНЕНКО: "В матче с болгарами меня приятно удивил Артемка Милевский"

2011-10-10 23:39 Эксперт hotsport Виктор Леоненко поделился своим мнением о проблемах и перспективах национальной сборной Украины, а также ...

Эксперт hotsport Виктор Леоненко поделился своим мнением о проблемах и перспективах национальной сборной Украины, а также высказал свое мнение об отношении к футболу украинских футболистов.

- Сборная Украины обыграла Болгарию - 3:0. Пошла ли эта игра на пользу нашей команде? Это покажет время. А сейчас, лично для меня не важно, как сыграла сборная. На данном этапе результат не имеет особого значения. Блохин сейчас выполняет очень не простую работу. Но я его буду поддерживать всегда. Это легендарная личность в футболе.

Что касается непосредственно игры с болгарами, то мне она не понравилась. Хотя для тренеров, конечно матч вышел интересным. Гости получили быстрый гол, но продолжали действовать от обороны. Вот это мне не понятно было. У наших, что-то получалось, что-то не получалось. Понравился прессинг.

Должен признать, меня приятно удивил Артемка Милевский. Он падал, когда надо было падать, здорово отрабатывал в обороне, стелился в подкатах. Но, опять камень в его огород, Артем не бил по воротам. А так, в общем, Милевский отработал очень хорошо, правда и потел, почему-то больше всех. Возможно, для него был дождь, хотя, для остальных дождя не было (улыбается).

Но самым главным персонажем матча, на мой взгляд, был Коноплянка. Не только, потому, что отдал голевую передачу. Он здорово играл на протяжении всего поединка. Коноплянка хорошо выполнял функции крайнего полузащитника.

Я серьезно отношусь к футболу, к картам отношусь серьезно, к конькам отношусь серьезно. А вот Андрей Шевченко относится серьезно к гольфу! Для меня, если честно - это очень странно, что в то время, как «Динамо» играло в Полтаве с «Ворсклой» Шевченко предпочел сыграть в гольф.

Он не настолько хорош в плане мастерства, он не Месси, который играет в каждом матче девяносто минут, и попробуй его замени. Он сам этого не хочет. А Андрей у нас, то играет, то не играет. Человек-гол Шевченко был в «Милане». Он вытаскивал «Милан», я с этим согласен, но сейчас происходят просто не понятные вещи.

У меня все открыто и просто. Я могу напихать и Шевченко, и Реброву, да кому угодно, если они этого заслуживают! Блохину я не могу напихать, хотя может быть, когда-нибудь, мы разберем, что умел Блохин, и что умел Леоненко или Шевченко. Я думаю, что к этому приду. Не потому, что я обиженный. Мне просто интересно для себя, тем более я работаю на телевидении.

К сожалению, в который раз не может помочь сборной Ярослав Ракицкий. Это способный футболист, но у него в последнее время все-время возникают, какие-то проблемы, когда нужно ехать в сборную. То подозрение на аппендицит, то еще, что ни будь. Я думаю, что это просто хитрость.

На мой взгляд, ему не помешал бы партнер типа Трошкина, который бы доходчиво объяснял, что нужно делать, и как нужно жить. И все, человек поменяется, и будет прогрессировать и в профессиональном плане.

Я не скрываю, что мне импонирует этот футболист. Ракицкий талантливый игрок и у него есть очень хорошее качество. Ему абсолютно все равно с кем играть, с «Барселоной», «Миланом» или «Интером». Он уверен в себе и не пасует не перед кем. Но ему еще многому нужно научиться, многое понять.

Посмотрим, как сборная Украины сыграет в Эстонии. После двух матчей уже можно будет делать более обстоятельные выводы

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

10.10.2011, 23:39
10.10.2011, 23:39
73744 1 Carlos
ivanic
Автор:
(ivanic)
Статус:
Опытный писатель (306 комментариев)
Подписчиков:
0
Топ-матчи
Чемпионат Испании Севилья Мальорка 2 : 1 Закончился
Чемпионат Англии Арсенал Челси - : - 23 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть