Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Эскадрон гусар Летучих -2

2011-10-14 23:53   Ввиду того, что некоторые соорганизаторы турнира не разобрались между собой и с правилами турнира, а ...

 

Ввиду того, что некоторые соорганизаторы турнира не разобрались между собой и с правилами турнира, а также чувствуя персональную ответственность перед такими же, как я, людьми в погонах, решил приобщить к участию в турнире среди болельщиков ДК огромную категорию наших славных болельщиков  - военных и силовиков. Акредитацию, уверен, пробьем. Есть позитивная тенденция. Итак

 

Название команды: "Летучие гусары" (Название не догма. Прошу предлагать.)

Требования:

1. Военнослужащий кадровой службы, по контракту, в запасе (срочной службы - не предлагать ввиду стремности организации увольнений, разве что спорт.рота). Факт отношения к службе подтверждается обязательно: удостоверение личности, ветерана ЗС и т.д.

2. Возраст - не больше 45 лет.

3. Любить "Динамо" (Киев) всей душой.

4. Желание играть в нашей команде и бороться за призовые места, а также умение бить по мячу в нужном направлении.

5. Четкое знание и соблюдение правил игры, фэйр-плэй, наличие экипировки установленного образца цветов и символики клуба (кругляк принципиален), а именно: гетры, трусы, футболки.
6. Ограничений по региональному признаку проживания в Украине не делаю (типа Киев-не киев). Но за опоздание на сборы и игру более одного раза - отчисление из команды.

7. Привелигированных не будет. Играть будем по принципу, кто сейчас в форме (лучший), тот и в поле. Для этого решил учредить кандидатуру тренера. Просьба предлагать себя с с припиской амплуа. (типа: Mortus - центральный защитник)/

8. Набирается 2 состава по 8 чел. Итого - 16. Но будут зарегистрированы все желающие ввиду того, что жизнь штука цікава. Травмы там, дети, болезни, переплыв в Нору, переезд в Барсу и Реал и т.д.

Имеем три кандидата.

Голкипер 1 - Egoshua69 (полковник)

Стоппер 1  -  spitfire  (лейтенант)

Левый хав -  dmitry 1986 (сержант)

Прошу откликаться. Дорогу осилит Идущий. Для участия не обязательно быть блоггером. Достаточно зарегиться на сайте. Динамовцы в погонах - становись!
Предупреждаю категорически. Малейшие провокации и треп будут удаляться. Только по сути поста будь ласка. Кандидатура, амплуа, телефон (тело можно в почту - в профиле). Тема письма: Летучие Гусары.

 

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

14.10.2011, 23:53
14.10.2011, 23:53
74199 0
Egoshua69
Автор:
(Egoshua69)
Статус:
Эксперт (7131 комментарий)
Подписчиков:
23
Медали:
Выбор редакции × 11
Топ-матчи
Чемпионат Франции Лилль Ланс - : - 29 марта 22:00
Чемпионат Испании Кадис Гранада - : - 29 марта 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть