Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Луческу - кавалер

2011-10-16 16:38 В субботу, 15 октября, по окончании матча с Таврией Мирча Луческу подошел к Наталье Рачинской, поблагодарил ...

В субботу, 15 октября, по окончании матча с Таврией Мирча Луческу подошел к Наталье Рачинской, поблагодарил ее за отличное судейство и подарил букет роз.

24 июля после игры с Карпатами главный тренер Шахтера высказал свое мнение относительно судейства в Украине, в частности касательно сентиментальности Натальи Рачинской.

Впоследствии его слова получили широкий резонанс в украинских СМИ, назвавших Луческу "сексистом". Спустя несколько дней Мистеру пришлось вносить ясность в неверно интерпретированное высказывание - тогда же румынский тренер сказал, что мысленно посылает Наталье букет цветов.

А в субботу, 15 октября, Мирча Луческу сделал это в реальности. Наталья Рачинская, конечно, смутилась, покраснела, но по всему было видно, что ей приятно такое внимание.

Похоже, что инцидент Луческу - Рачинская полностью исчерпан.

Статья korrespondent.net

Динамо обливают грязью. А в это время идёт обеление Шахтёра и гл. тренера Луческу. Этакий кавалер. Шахтёр выиграл, значит, судейство было на высоте. А если бы нет, то представляю, какая была бы судьба этих роз.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

16.10.2011, 16:38
16.10.2011, 16:38
74342 0
Drenoff
Автор:
(Drenoff)
Статус:
Начинающий писатель (196 комментариев)
Подписчиков:
0
Топ-матчи
Чемпионат Франции Марсель Ницца 2 : 2 Закончился

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть