З днем народження Александр Хацкевич і контрольный матч "молодежек " Динамо і зб.України !!!

2011-10-19 18:39 Вслед за «Динамо-2» товарищеский поединок с юношеской сборной провела молодежная команда «Динамо». Игра также закончилась вничью ...

Вслед за «Динамо-2» товарищеский поединок с юношеской сборной провела молодежная команда «Динамо». Игра также закончилась вничью 1:1. В первом тайме свою команду вывел вперед Окодува - нигерийский нападающий воспользовался передачей партнера, обыграл в штрафной площади защитника и отправил мяч в ворота. А незадолго до свистка на перерыв «сборники» восстановили равновесие: последовала передача с правого фланга и соперник сыграл на опережение.

Напряженная борьба велась в конце второй половины встречи - опасные моменты для взятия ворот имели как юноши, так и динамовцы. В последние десять минут могли отличиться Окодува и Маик. В то же время, неплохая возможность была у номинальных хозяев. Но в забитые мячи ни одна из атак так и не воплотилась.

Украина (U-17) – «Динамо» (молодежь) – 1:1

«Динамо» (молодежь):
 Тимофеев (Ткаченко, 41), Гарбар, Болденков, Лапушенко, Раджабов, Бельгазуани (Никитюк, 41), Иванов, Бертольо, Фароян, Маик, Окодува.

Голы: «Динамо» пропустило на 35 мин. – Окодува (16).

P.S.:Рад за  Окодуву і Бертольо  з виздоровленям !!!

Нарешті Бельгузуани знов грає і підходить до нужних кондицій.

І з днем народження Александр Хацкевич  !!!!!!!

Фото Украина. Молодежное первенство. Александр Хацкевич: "Маграу попросту сдался"Фото Украина. Молодежное первенство. Александр Хацкевич: "Маграу попросту сдался"

19.10.2011, 18:39