Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Немного о матче Шахтёр - Зенит

2011-10-19 23:37 Просматривая матч сложылось такое впечетление что хозяевами были не донетчане а питерцы! Шахтёр продемонтрировал безобразную игру ...

Просматривая матч сложылось такое впечетление что хозяевами были не донетчане а питерцы!

Шахтёр продемонтрировал безобразную игру во всех линиях своей игры. А Зенит зделал то что и ждали от него все  не закрылись на своей половине поля а наоборот на протяжение всего матче пресенговали , и были сильнее игров Шахтёра во всём и главное в мастерстве и скоросте . Питерцы показал действительно одну из своих лудших игр в этом сезоне. Играя дома Шахтёр едва создал 3-4 момента из которых 2 реализовали в то же время игроки Зенита создали уйму моментов у ворот Рыбки но реализация подвела команду Спалети. Хорошую игру показал экс динамовец Рыбка который действительно тянул Шахтёр , если бы не он и не удача которая сопутствовала команде Луческу то щёт на табло мог бы быть намного негативней для донецкой команды! Никто бы после игры не удивился если бы щёт на табло был не 2 - 2 а 2-4 в пользу Зенита.

Конечно же после игры господин Луческу многократно выразится  в адрес судейства, нефарта и плохой реализации моментов которые якобы сопутствовали игре его команды на протяжение всего матче  донетчанам но на мой взгляд и судейство было на высоком уровне а фарт сопутствовал игре Шахтёра все 90 минут. Что касаеться реализации то всё что могли всё и забили сегодня игроки донецкой команды. Конечно многие могут со мной не согласиться но на сегодняшний день Зенит показал что он сильнее Шахтёра.

 

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

19.10.2011, 23:37
ReyFellow
Автор:
(ReyFellow)
Статус:
Опытный писатель (331 комментарий)
Подписчиков:
0
Топ-матчи
Чемпионат Англии Брайтон Ман.Сити - : - 25 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть