Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Играя до последних минут ... Не большая рецензия к матчу .

2011-10-21 09:25 Понимаю что буду не первый и возможно не последний . Ни в коем случае не претендую ...

Понимаю что буду не первый и возможно не последний . Ни в коем случае не претендую на звание великого критика или футбольного эксперта .

Хотелось бы , собственно , поделится впечатлениями о вчерашнем матче . К слову , жаль что стадион не был заполнен под чистую ... это обидно . Мы с друзьями честно говоря , даже удивились . Ладно чемпионат Украины , к этому уже привыкли , что народ не ходит . Но что бы на Еврокубки ? Да еще и цена такая смешная на билеты ... Ну да ладно . Не нам судить тех людей что не пришли на стадион .

Дальше коротко по игре . Первые 30 мин давили жестко ... Могли забить не раз . Момент Ярмолы выход 1 на 1 ... Уже после 30 - той минуты , игра перевелась в русло , катаем мяч туда сюда ... Второй тайм , полностью на плечах Шпалыча . Вот все говорили что мол Сёмин прекрасный психолог ... чушь собачья . Да будь он психологом , он бы нашел подход к команде и заставил бы игроков поверить в то , что если вы не забиваете в первые минуты игры , это еще не конец и есть много времени . Не стоит опускать руки . Да забили то под конец игры , но друзья ... кто то назовет этот гол закономерностью , а я назову это случайным голом . Конечно очень важным , очень нужным и очень во время забитым ... но к сожалению случайным . Так вот , именно Сёмин виноват я считаю в том что команда психически не готова , к оборонительному футболу соперника . Потому что физически , в целом мы выглядели получше своих визави . Особенно первые минуты игры .

Попытаюсь дать оценки игрокам :

Шовковский - как спасательный круг , без него никуда ...

Бетао - что был на поле , что не был ... отметился обрезкой . ( за него отработал Михалик )

Михалик - работяга ... отлично провел игру , много подчищал .

Попов - в первом тайме несколько раз не плохо подключался к атаке , по поводу защиты сказать нечего . Благо Динамо больше было в атаке и контролировало мяч .

Вукоевич - лично моя оценка , провалил матч . Много фолил где не надо , постоянные разговоры , возмущения . Опять же , за него отработал Михалик .

Гусёв - пока он есть , нам не нужен правый защитник . И хорошо что Сливы не было на поле . Гусёнок пробегал весь матч на высоком уровне , как в атаке так и в защите . Остается надеяться , что здоровья у него хватит еще на долго , таким вот образом выступать . Молодец !

Гармаш - первый тайм играл прилично . Отдавал хорошие передачи , хорошо двигался по полю . Второй тайм провалил , устал и начал чрезмер агрессивно действовать . Забил победный гол , чем конечно же , скрасил свое пребывание на поле во втором тайме .

Ярмоленко - всю игру провел на высоких скоростях . Был очень опасен и полезен команде в первом тайме . Имел хороший шанс забить , но попал в штангу ... В целом , я бы поставил 8 из десяти за матч .

Милевский - Был очень полезен в первом тайме . То и дело обострял ситуацию , отдавая острые передачи товарищам по команде . Имел хорошую возможность забить гол , после передачи Андрея Ярмоленко , но мяч полетел чуть выше ворот . Я бы поставил Артёму 8 из 10 за матч ...

Идее - Весь матч искал возможность отличится . Был постоянно на острие . Полезен команде , хорошо двигался по полю . К сожалению не удалось отличится ...

Шевченко - Лично моё мнение по игре Андрея . Больше разговаривал а руками размахивал , нежели играл . Считаю что матч он в целом провалил . И заменивший его ДуДу , отлично вошел в игру . Став самым опасным игроком на поле под конец игры . Замена напрашивалась еще после перерыва . Но авторитет сыграл свою роль . Желаю Андрею взглянуть со стороны и сделать выводы . А так же желаю ему здоровья .

 

Ну как то так . Не заставляю никого думать так же . Прочитаете , оцените и слава богу . К критике отношусь нормально .

С Уважением !

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

21.10.2011, 09:25
21.10.2011, 09:25
74912 1 abibulla
daris
Автор:
(daris)
Статус:
Наставник (2498 комментариев)
Подписчиков:
0
Медали:
Выбор редакции × 1

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть