Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Валидольный матч и дебют в еврокубках Дуду.

2011-10-21 10:37 Доброе утро всем болельщикам Динамо! Вчера Динамо Киев подарило нам поистине валидольно-карвалольный матч, который меня бросал ...

Доброе утро всем болельщикам Динамо!

Вчера Динамо Киев подарило нам поистине валидольно-карвалольный матч, который меня бросал то в гнев, то в ярость, а в конце концов, когда эмоций практически не осталось, динамовцы снова умудрились их подарить и дать им возможность вырваться на поверхность.

То количество моментов, которое было не реализовано в первом тайме приводит в ужас и заставляет задуматься, как можно в Европе добиваться каких-то успехов с такой отвратительной реалиацией, ведь в турнире рангом повыше, столько моментов никто не даст создать, кроме Шахтера, но и сам Шахтер сумел забить, все, что мог, а это и есть признак класса, максисмум выжимать из тех моментов, которые содаются в игре.

Пару светлых пятен в матче были, огромное количество голевых моментов, особенно в первом тайме, на удивление спокойная игра Гармаша и шикарный, а главное, архиважный гол на последних секундах, нуи самое светлое, как по мне, так это выход на поле Дуду, который очень обострил и оживил игру киевлян на левом фланге, откуда начали возникать моменты.

Вот после таких моментов воникает вопрос: почему мы таких игроков держим на скамейке запасных и ждем, какой-то условной адаптации. да по вчерашней игре видно, что парень готов играть и ему не надо никакой адаптации, просто надо поверить в него и дать ему возможность проявить себя, и он покажет себя во всей красе, как это было вчера.

Надеюсь, в Турции будет полегче, ведь Бешикташу надо будет идти вперед, а контратаки стихия Динамо, но только надо реализовывать свои моменты, а они обязательно будут.

С уважением, referee!

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

21.10.2011, 10:37
Referee
Автор:
(Referee)
Статус:
Наставник (3888 комментариев)
Подписчиков:
0
Топ-матчи
Лига Европы Рома Милан 2 : 1 Закончился
Чемпионат Италии Дженоа Лацио - : - 19 апреля 19:30
Чемпионат Германии Айнтрахт Аугсбург - : - 19 апреля 21:30
Чемпионат Италии Кальяри Ювентус - : - 19 апреля 21:45

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть