Тролли Барселоны

2011-10-23 01:07 Только что закончилась игра Барселоны против Севильи. Каталонцы имея подавляющее преимущество, множество голевых моментов, владение мячом ...

Только что закончилась игра Барселоны против Севильи. Каталонцы имея подавляющее преимущество, множество голевых моментов, владение мячом 75% на 25%, пробивая пенальти на 93-й минуте, умудрились сыграть 0:0. У Севильи 2 удаления.

Динамо Киев не одиноко... Имели подавляющее преимущество против Бешикташа, минимум 5 уверенных голевых моментов, полумоменты так вообще не счесть ... и все закончилось хладнокровным голом на 94-й минуте.

Хладнокровия Барселоне в похожей ситуации не хватило.Предполагаю, сейчас на форуме Барселоны троллллли песочат Гвардиолу и Месси, называя их алкоголиками и истерично вопят про "говновозилово" вместо быстрых контратак флангами.

23.10.2011, 01:07