Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

You Newer Walk Alone?

2011-10-26 21:13 Последнее время (по-моему с матча с Шахтером в ЧУкре) на стадионе "Динамо" в перерывах начали включать You ...

Последнее время (по-моему с матча с Шахтером в ЧУкре) на стадионе "Динамо" в перерывах начали включать You Newer Walk Alone. И все бы ниче, но эта песня, 45-го года, является гимном Ливерпуля. 

Огромное влияние на судьбу композиции оказало то, что в начале 60-х свою версию You’ll Never Walk Alone записала известная ливерпульская бит-группа Gerry & The Pacemakers. Вскоре песня стала гимном болельщиков «Ливерпуля». Слова You’ll Never Walk Alone появились на эмблеме клуба. 

Во всём мире название композиции сегодня ассоциируется именно с этой командой. Успехи «Ливерпуля» на внутренней и международной арене, а также хорошие взаимоотношения болельщиков мерсисайдцев и некоторых других команд (например, «Селтика») помогли песне распространиться в футбольной среде.

Возникает вопрос: у Динамо дружеские отношения с Ливерпулем? Или кому-то просто приглянулась песня связанная с футболом, при этом человек был не посвещенн в историю данной композиции?

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

26.10.2011, 21:13
maxim_ka
Автор:
(maxim_ka)
Статус:
Опытный писатель (210 комментариев)
Подписчиков:
0
Топ-матчи
Чемпионат Франции Лилль Ланс - : - 29 марта 22:00
Чемпионат Испании Кадис Гранада - : - 29 марта 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть