Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

По поводу "шедевра" Гайтаны или А где ТЕ, кто за ЭТО отвечает у НАС???

2011-10-27 14:58 Можно сколько угодно "исходиться на го...но" по поводу данного "произведения исскуств" (кстати "продукт" сделал качественно, надо отдать ...

Можно сколько угодно "исходиться на го...но" по поводу данного "произведения исскуств" (кстати "продукт" сделал качественно, надо отдать должное, если конечно попытаться сдержать рвотный рефлекс от содержания), но у меня лично данная песТня вызвала другие мысли, а именно: 

Кто вспомнит - когда была написана последняя песня про Наше "Динамо"?

"Динамо-динамо, ооо" (которая стала действительно Гимном и исполняется перед всеми матчами) если мне память не изменяет была написана в середине или конце 80-х!!! Что еще было? Или по другому сформулирую - "Кто их слышал?" 

Очередная ""Ода Шахтеру"" (два раза в ковычках - не опечатка!!!) - это на самом деле - большая оплеуха (а если быть точнее - удар "с ноги" "между ног"!!!) PR-службе нашего Динамо (если ОНА конечно ВООБЩЕ существует)!   

Ведь, что такое Шахтер на сегодняшний день? Хороший PR-продукт! В который "вбихиваются" немалые (!!!) деньги! Все эти песни, "шаровые" флажки и прочее! С таким антуражем можно любую дворовую команду раскрутить до уровня ""Мегаклуба"" (про кавычки помните...). Ну, а если этот ""мегаклуб"" еще иногда что-то и выигрывает, то..... "Пипл (как говориься) хавает!" 

До тех пор, пока у нашего (НАШЕГО!!!) Динамо не появится хотя бы ЖАЛКОЕ ПОДОБИЕ того, что сейчас делает ШД - будем и дальше "размазывать" и "наматывать".....  Причем, сколько уже переговорено на эту тему??? Похоже, что выражение "стучите и и всм откроют" - в нашем случае не работает!!!

т.ч. "Динамо-Динамо! о-о-о!!!, Динамо-Динамо! о-о-о!!!" 

PS Простите господа, но некоторые фразы которые проскакивают в обсуждении от некоторых "чисто реально конкретных фанатов" Динамо НЕ ДОСТОЙНЫ, не то, что гордого имени Поклонника (почитателя, фаната, и т.д.) Динамо, не то, что ПОЗОРЯТ Родной Клуб, но просто не достойны гордого звания "Мужчины"! т.ч. "Фильтруйте базар, Господа!" Оставайтесь людьми! Мне, как болельщику Динамо со стажем бОльшим, чем многие тут "пишущие" живут - читать ЭТО просто неприятно. Думаю, что и не только мне.... 

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

27.10.2011, 14:58
x-ip
Автор:
(x-ip)
Статус:
Начинающий писатель (123 комментария)
Подписчиков:
0
Медали:
Выбор редакции × 1
Топ-матчи
Чемпионат Франции Ницца Лорьян 3 : 0 Закончился
Чемпионат Испании Сельта Лас-Пальмас - : - 20 апреля 15:00
Чемпионат Украины Черноморец Кривбасс - : - 20 апреля 15:30
Чемпионат Германии Вольфсбург Бохум - : - 20 апреля 16:30

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть