Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

О информационном избиении

2011-10-28 13:00 Уважаемые пользователи сайта! Я наблюдаю ваши обращения к Суркису, к Несенюку и хочу спросить вас: "Зачем ...

Уважаемые пользователи сайта! Я наблюдаю ваши обращения к Суркису, к Несенюку и хочу спросить вас: "Зачем вы тратите свое время на это?" Ведь писать им это как на бумажке написать желание и сжечь, его всё равно никто не прочитает, никто не отреагирует!!!

Смиритесь! На этих людей надеяться бесполезно и наш великий клуб медленно превращется в сброд непрофессионалов, которых можно чмырить, унижать, потому что наш президент боится хвост поднять против донецких, ведь у них власть, а он не хочет терять свой статус!

Поэтому мы и наблюдаем как Суркис извиняется перед Ахметовым за жест Милевского, а тут, после 3 гола кроты провоцируют трибуны, Рыбка тычет свой гнилой средний палец трибунам...Прошло более суток, а от пресс-службы, президента ни слова! Ахметов, конечно, который обещал своих игроков обязательно наказывать за такое, тоже молчит, а зачем ему говорить если сами не жалуются, ведь боятся...

А если бы не сайт на котором было размещено фото среднего пальца, который пошел до конца против гнилых оправданий кротов, то этот инцидент бы уже замяли...так и замнут, не сомневайтесь!

А теперь напрашивается вопрос: а кто же наш президент? какой от него толк? зачем он вообще такой нужен?

Ответ прост: Трусливый человек, не заботящийся ни о игре команды, ни о его болельщиках, который тупо не хочет терять деньги и ругаться с такими людьми как Ахметов! Точнее просто боится Ахметова!

Так что друзья, могу вам сказать что никакой информационной войны с Шахтером у нас нет, есть информационное избиение! Проще говоря: нас имеют - мы и не сопротивляемся! Спасибо ИМС за это!

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

28.10.2011, 13:00
Rost-DK
Автор:
(Rost-DK)
Статус:
Начинающий писатель (111 комментариев)
Подписчиков:
0

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть