Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Проявить характер.

2011-10-30 18:01 Вот это выдалась игра... Просто лучше форы Металлисту и не придумать... Как будто какое то предчувствие ...

Подвёл.Подвёл.
Вот это выдалась игра...

Просто лучше форы Металлисту и не придумать... Как будто какое то предчувствие витало в воздухе сегодня. Что имеем? Привожу по пунктам:

1. Слабая игра с уже привычной, к сожалению, реализацией моментов. Класс команды всегда подтверждался реализацией даже когда откровенно не идёт игра. Использовать один полумомент и сохранить преимущество - вот формула успеха! У нас к сожалению эта формула опровергается последнее время очень часто. Что делать? А вот не понятно... В линии атаки у нас есть Милевский, который может подставить ногу, Браун может реализовать выход один в один, Ярмоленко может пустить "обводку" или разобраться на дриблинге, Алиев - ударить. Вроде оснащение есть - а результата нету!!!! Моё мнение - это проблема в психологии...

2. Выиграть матч "На жилах"!!! Получается тоже не так часто! Игра сегодня была резвой первые минут 20, потом сникла, чтобы опять возобновить резвость в конце матча, но уже сумбурную. Опять возвращаемся к вопросу о характере...

3. Тактика. Второй матч подряд мы проигрываем, по моему мнению, в первую очередь тактически. Хотя и вмешался дополнительный фактор о котором позже. Сёмин в моих глазах всё-же тренер неплохой, НО(!), не умеет взламывать массированные эшелоны обороны. Первый пример - Брага, второй - Рубин, третий и не последний - Таврия.

4. Фактор неудачи (Нефарта). Считаю преследует нас в третьем матче подряд!!!! Сегодня он проявился не в штангах, а в травмах игроков. -2! И для сборной по всей видимости тоже.

5. Поведение игроков. Ярмоленко и Милевский хотя и являются искренними и истинными Динамовцами, но сегодня они команду подвели! За разговоры карточки дают давно и везде! -2

6. Годулян конечно разошёлся, игра была на свистке, но грубых ошибок, считаю, не допускал. Если честно, то при желании он ещё и мог удалить Юссуфа, который так и не сумел образумиться в сегодняшнем матче.

Р.S. Итак что мы имеем? -4 ведущих игрока перед матчем с металлистом. Фора хорькам явно не хилая, особенно в потере Ярмоленко и Милевского.

Р.Р.S. Исправиться они могут! Как? Выиграть у металлиста - отговорок тут быть не может, отступать дальше некуда, за спиной КИЕВ!

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

30.10.2011, 18:01
ispolnyaushiy
Автор:
(ispolnyaushiy)
Статус:
Наставник (1260 комментариев)
Подписчиков:
0
Медали:

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть