Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Денис ОНИЩЕНКО: "В игре "Динамо" – "Шахтёр" у Рыбки наружу полезло всё, что было внутри"

2011-10-31 17:53 Бывший игрок киевского "Динамо" Денис Онищенко поделился мнением о скандальном поступке голкипера донецкого "Шахтёра" Александра Рыбки, ...

Бывший игрок киевского "Динамо" Денис Онищенко поделился мнением о скандальном поступке голкипера донецкого "Шахтёра" Александра Рыбки, показавшего средний палец болельщикам родного киевского "Динамо" в матче 1/8 финала Кубка Украины, закончившемся победой "горняков" 3:2.

"Скорее всего, это эмоции, которые порой не так просто сдержать. Возможно, Саша таким образом выразил своё недовольство киевскому клубу за то, что его в своё время тут рано списали. Ведь в последние полгода Рыбка смог реализовать тот потенциал, который в нём был заложен ранее. "Шахтёр" помог ему в этом, а потому некая обида на "Динамо", видимо, таится внутри голкипера.

Стоит ли как-то наказывать за такое? Скажем так, я не одобряю такого рода поведение, но футбол – это как большой театр, и тут могут быть свои положительные и отрицательные моменты. Это всё эмоции. Думаю, Александр сильно переживал перед игрой, так как "Динамо" было фаворитом, и когда Эдуардо решил судьбу матча в концовке, у парня наружу полезло всё, что было внутри. Как бы там ни было, нужно было сдерживаться", – сказал Онищенко в интервью footballnews.com.ua.
 

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

31.10.2011, 17:53
31.10.2011, 17:53
76246 0
sergiy_tyschenko
Автор:
(sergiy_tyschenko)
Статус:
Старожил (632 комментария)
Подписчиков:
0
Медали:
Топ-матчи
Чемпионат Франции Марсель Ницца 2 : 2 Закончился
Чемпионат Англии Брайтон Ман.Сити - : - 25 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть